УЖАС: Кадышева сейчас по РТР!!!!!!

автор
мама
Каменск-Уральский

вы тоже ЭТО видите? или у меня бред? Бочкообразная крсномордая блонди с химией?! что это? %O

будущая мама
Екатеринбург

%) ой....

мама
Екатеринбург

Не успела. Она пела, что ли?

автор
мама
Каменск-Уральский

да ужас какой! Достаточо Чикаго в русской перепевке сейчас по тнт, так нет же. А такая тетенька приличная была... в русском костюме... а тут в форме восточной стриптизерши с золотыми веревочками, волосы дыбом, морда красная... ребят, чота я не понимаю в этой жизни.

будущая мама
Екатеринбург

Le_Soleil
ребят, чота я не понимаю в этой жизни.

нас двое...

мама
Екатеринбург

Блин, я б посмотрела на такое чудо! Но вот не успела. Щас там Криська поет, тоже вроде поправилась не до-детски.

автор
мама
Каменск-Уральский

хоть бы фотки были потом в инете. Обязательно выложу. ЭТО надо видеть.

мама
Екатеринбург

так у кадышевой моложой кавалер, она старается соответствовать)) молодится

вон щас началова поёт зато - красотка)

автор
мама
Каменск-Уральский

А-мурка
вон щас началова поёт зато - красотка)

ага. нконец-то поправилась, а то просто анорексичка была. Вот как любовь украшает и ляльки.

автор
мама
Каменск-Уральский

это новый имидж. Но было гораздо страшнее! чесслово %)

мама
Екатеринбург

я не видела ее худой)
только беременной)
а еще она была брюнеткой, а теперь снова блондинка и волосы шикарные) вот бы нам всем так же)

мама
Екатеринбург

чорт
я кадышеву с бабкиной перепутала)))

мама
Екатеринбург

Le_Soleil
Прикрепленные файлы:

1205853002702359.jpg (46.3 Kb)

под монро косит? %)

просто посетитель
Екатеринбург

примерно так что ли выглядела? если да, то %)

будущая мама
Екатеринбург

да, тока платье какое то золотистое, короткое и в обтяг.

Екатеринбург

Девочки, будете шокированы: стилист Кадышевой - молодой человек восточной внешности из Екатеринбурга. %) Видимо, к Кадышевой ушел с Таганского ряда. Позор просто.

ПОПРАВКА: инфа устарела года на два.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2008 в 12:41

автор
мама
Каменск-Уральский

Bинни™
примерно так что ли выглядела?

дадада! тольк лицо еще красно-синее какое-то, волосы мелкими кудрями (пишут что она химию сделала), затянуты ото лба и вверх торчат как ирокез. Мамочки...

Екатеринбург

:D

мама
Тюмень

АФФИГЕТЬ! %O

мама
Екатеринбург

Машерочка
Девочки, будете шокированы: стилист Кадышевой - молодой человек восточной внешности из Екатеринбурга. Видимо, к Кадышевой ушел с Таганского ряда. Позор просто.

МАША!!! я те дам с таганского ряда
он от нее ушел года 2 назад, после чего мы видим... то что видим, короче
а МЧ восточной внешности закончил школу стилистов в голландии, куда русских в принципе не берут (взял их измором) а сейчас работает в Барселоне (по последним сведениям)

мама
Екатеринбург

пс: мч "восточной внешности"- наш школьный друг, на ниве индустрии красоты сделал офигительную карьеру

М@..

Не в тему, но тоже про артистов. Че-то в августе Пугачева свадьбу собиралась делать? И че там?

Екатеринбург

Mrs. Smith

Прости, Катя, конечно. Школьная дружба - это святое. :) Но я была на ее концерте лет 5 или 6 назад, костюмы на любителя. Разницы с нынешними практически не вижу. Ах, да: длина юбок.
Прически - это другой разговор.

Mrs. Smith
закончил школу стилистов в голландии, куда русских в принципе не берут (взял их измором) а сейчас работает в Барселоне (по последним сведениям)

Да на здоровье, талантливый, наверное, молодой человек. Просто по Кадышевой и ансамблю "Золотое кольцо" этого не было видно.

мама
Курган

Le_Soleil
это новый имидж. Но было гораздо страшнее! чесслово

Прикрепленные файлы:

1205853002702359.jpg (46.3 Kb)

Я ж пугаюсь!!!!! %)

автор
мама
Каменск-Уральский

bonni
Я ж пугаюсь!!!!!

а представь сидишь, никого не трогаешь, воскресенье, щелкаешь мирно телик и тут ТАКОЕ..... и поет еще, и танцует...

мама
Екатеринбург

Le_Soleil
Прикрепленные файлы:

1205853002702359.jpg (46.3 Kb)

ужс какой
молодиться это хорошо конечно, но до идиотизма доводить не нужно %)

Тема закрыта
Причина:
";