Кому-то нравятся новые клипы наших исполнителей? На кого они ориентированы вообще?

автор
счастливая
Екатеринбург

Были в отпуске, фоном часто был телек включен. Увидела клип Билана, а-ля 80-е, смысл не понятен, актриса главная с губами-варениками..Далее бросился в глаза Киркоров, тоже фигня какая то (походу оба творения Гудкова), а ещё Крид... клип треш какой то, деревенский дикий стиль. Откуда они фантазию черпают на это г... Кому это нравится? Когда уже кончится у них тематика 80-90? Ведь у многих хватает фантазии на нормальные вещи, современные, а половина эстрады как-будто застряли в прошлом или думают что вокруг дебилы одни и быдло ((( они ведь вроде культуру должны формировать у своего слушателя, но кому это может понравиться?

мама
Екатеринбург

Ну я так поняла, сейчас чем глупее клип и песня тем она более популярна.

мама
Екатеринбург

Мне нравятся клипы и песни Родригеса, Литл бига, Ленинграда.
А что не так с культурой?
Гудкова люблю, то, что он делал для Киркорова с басковым Ибица и извинения, гениально же.

Екатеринбург

Мэривэри: но кому это может понравиться?

Я вот "Вечеринку " только что послушала на радио, сплошные с..и. Да и прочий текст не лучше.

Мэривэри: Когда уже кончится у них тематика 80-90?

Когда мода на это закончится, сейчас пока это идет хорошо.

Мэривэри: или думают что вокруг дебилы одни и быдло

Мэривэри: фоном часто был телек включен.

Выключите.

Екатеринбург

Мэривэри: они ведь вроде культуру должны формировать у своего слушателя,

Не, их единственный долг деньги зарабатывать. Больше ничего не должны. Вы б еще написали что Дом 2 учит отношениям!

Екатеринбург

Мэривэри,
они ведь вроде культуру должны формировать у своего слушателя,

Да с чего ыы жто взяли. Это бизнес, ничего более. Чем примитивнее контент, тем массовее аудитория. Телевизионщики говорят что чтобы создать популярную передачу надо опуститься на четвереньки. На уровень их зрителей. Вот и все. Не смотрите. Слушайте Моцарта, полезнее будет :)

мама
Екатеринбург

Смотрите Ютуб, фильтруйте там. Из современных корейские группы приятно послушать и посмотреть, k-pop например.

Екатеринбург

РуТВ в обед смотрим - клипы как клипы, ничего особенного плохого или там хорошего. Монатик, Лобода, молодежь какая-то, которую я не помню - все весело и динамично.

мама
Екатеринбург

клипы редко смотрю, в основном слушаю.
Но новые клипы в тематике 90-х не нравятся. Пошло и избито уже.

автор
счастливая
Екатеринбург

oksu: Ну я так поняла, сейчас чем глупее клип и песня тем она более популярна.

Похоже да, но ведь не у всей аудитории такие примитивные потребности ( я в это искренне верю) поэтому у меня создаётся впечатление про сознательное насаждение всякой суши и низменности частью эстрады.

Олимпиада Львовна: На уровень их зрителей. Вот и все. Не смотрите. Слушайте Моцарта, полезнее будет

Вот не верю я что все ценители такой эстрады такие приметивные... Моцарт тоже не на все случаи жизни подходит. И ведь много реально хороших исполнителей и крутых клипов у нас, но эти скатились до плинтуса...туда же клип вспомнила Ибица у Киркорова, вообщем давно он какую то странную тему выбирает в клипах.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрите у Дорна Африка. и у него же номер23 клип. вот 23 раз 100 смотрела балдеют прям

автор
счастливая
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Монатик вообще огонь, очень круто все сделано на мой вкус...Лобода...ну есть у нее безусловно своя аудитория, которая ведутся на секс и пр ( но кто по старше всего этого в 90-е наелся, щас уже тошнит) хотя понятно что секс хорошо "продаётся" и надо сказать у нее очень грамотно команда работает, все круто сделано, всегда какая-то заманиловка, новые идеи

мама
Екатеринбург

Мэривэри ,
А что вам нравится, что для вас не глупо? Почему стёб вы воспринимаете за глупость?
Хейтерс, Литл Бин, Ленинград хорошие клипы с чувством юмора, песни можно слушать и танцевать под них. Что нужно то?
Беляева и тер мейтс люблю.

автор
счастливая
Екатеринбург

Катринa ,
Спасибо, гляну обязательно

мама
Екатеринбург

Ясно,
Раньше тоже ооочень нравилось, тот же Ленинград, когда было в новинку, этакая специя. Сейчас реально перебор, как пересоленная еда, а уж все колябасковы и филыкиркоровы(((( снимаются они, а стыдно смотреть мне ((((

просто посетитель
Екатеринбург

из наших мне Артем Пивоваров нравится, но боже, ктооо, ктооо ему симает такие клипы, в которых он как маленький маньяк выглядит
а клипы мне нравятся у Квест пистелс в старом составе, почти все.

автор
счастливая
Екатеринбург

Ясно: Хейтерс, Литл Бин, Ленинград хорошие

У меня к ним и нет вопросов))) у этих клипы однозначно с изюминкой и со своей темой! Но фишка в том, что Билан тот же и Киркоров мега популярны, и сними они рассчитывая на свою аудиторию, что бы поддержать интерес, или привлеч новую, так? А снимаю то черти что...про клип Крида вообще молчу, посмотрев его жителям сел и деревень можно знатно обидеться так-то, не такие они вообще-то

просто посетитель
Екатеринбург

у Ганвеста клипы интересные, кстати. ну такие...
и у Скриптонита конеш, притон и вечеринка.
и как бы тимати и крида не ругали, блэк стар оч качественные клипы снимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: Билан

билан сам по себе. мне кажется после того, как он исполнил Дельтаплан, он вообще уже в другой весовой категории.

Мэривэри: Киркоров

а Киркоров вообще всегда руку на пульсе держит.

автор
счастливая
Екатеринбург

МамаДома: снимаются они, а стыдно смотреть мне ((((

Вот это точная моя эмоция!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Литл бига, Ленинграда

++
многих из темы не смотрела ни разу

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри ,
На подростков рассчитано все, у которых сейчас пусто в головах в большинстве своем

самомама
Екатеринбург

Мэривэри: клипы наших исполнителей

вообще не смотрю - безвкусно, бесталантно и не интересно. Смотрю только зарубежные клипы или просто слушаю зарубежных исполнителей)))

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Один раз посмотреть можно. Хотя от Киркорова с Басковым я переплевалась.

Мэривэри,
Артур Пирожков - клип Алкоголичка. Мне нравиться.

Екатеринбург

У Билана, кажется самые простые клипы. Он все клипы или идёт просто или едет на машине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";