...

Екатеринбург

Это видео все смотрели?))
https://youtu.be/LEK6LF4hLEs

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 52,
Ага

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Вот они были офигенно кудрявы, блондинисты, обаятельны.

Где то читала, что кудри и блонд искусственные, очень им досаждали, даже считают, что облысели из за этого

АнонимЪ

Аноним 595,
Клава Монитор,
Точно! Майкл Прейд, "Робин из Шервуда" сериал шел в 80-е. Каааак он мне нравился!

Аноним 555

Электроники молодцы мужики, помогали Караченцову много.

просто посетитель

Нибиру: Ди Каприо

Как коньяк))
Мне тоже он нравится с возрастом все больше

мама
Тюмень

Вбане: Какой другой? Этот большую часть сериала снимался))

Ну их было три, вообще-то, мне нравился второй, светленький.

мама
Екатеринбург

Про Робина из Шервуда. Помню как все рыдали, как Робина убили, еще было какое то изумление, как это случилось, ловили ловили, поймать не могли, а тут в одночасье... только потом уж много лет спустя прочитала, что гибель Робина случилась потому что актера приметили в Америке и позвали сниматься в ... Санта-Барбару, и он бросил все и уехал туда. Вот только карьера там не сложилась вообще. И больше не было таких ролей у него. вот так -один неверный шаг, и все позади....

Екатеринбург

Я тут бэкстритбойзов увидела на фото. Наши дни, как говорится.
Обнять и плакать. Потом вспомнила, что и сама больше не юная дева.

Аноним 712

Про Мейсона - у нас же не до конца Санту-Барбару тогда показали (да и не с начала, с 217 серии), непрерывно вечерами с 1992 до 1998, вот это время наверное большинство и помнит, а тогда был один Мейсон, Лейн Дэвис. С 1998 были только дневные показы, их уже мало кто мог смотреть, ещё и начались перерывы, протянули до 2002, так и не показав последние 97 серий.

мама
Екатеринбург

Только этого помню, меня никто не цеплял в мои 12-14 лет, особо. Этот глазами брал за душу.

мама
Екатеринбург

Алисаааа, миелофон у меня

мама
Екатеринбург

Аноним 595: Но точно не сниматься в Санта-Барбаре .

тьху, щас погуглила, в Династии он снимался.. ну для меня то разницы нет
так или иначе, а покончили с Робином крайне зверски

мама
Екатеринбург

Ну а тетенька эта. Плакаты с ней висели у меня, и сейчас бы повесила. Обожаю ее.

мама
Екатеринбург

анонимно: Беверли хилс 90210

Запустили сейчас продолжение,где актеры играют сами себя.Больше всех изменилась блондинка,которая с Брендоном была,самая симпатичная которая.смотрела на нее и не могла понять,кто это.и даже когда поняла,кого она играла ,пыталась найти ее черты.А остальные не так сильно поменялись,повзрослели,да.

мама
Екатеринбург

Лапландия ,
Спасибо за видео, до слез)
По первости, когда Егор Дружинин во взрослом возрасте стал появляться на экране, никак не могла поверить, что он - Васечкин))) очень его уважаю! И всегда радостно видеть, что судьба у детей-актеров успешно сложилась.
Буратино с Мальвиной не узнать совсем...

мама
Екатеринбург

Nnitka ,
Блондинка - Келли? Беспутная красотка?))
Что за сериал? Или лучше не смотреть, чтоб не расстроиться?
На первом курсе института даже одеваться старались с подружкой как героини Беверли.
Мелроуз Плейс ещё параллельно смотрели.

мама
Екатеринбург

Герой моего детства Васечкин
Сейчас... Ну, я просто не люблю лысых.

мама
Екатеринбург

Прынцесса: Блондинка - Келли? Беспутная красотка?))
Что за сериал? Или лучше не смотреть, чтоб не расстроиться

Ага,Келли. Так и называется БХ 90210. Смотреть не стоит,я 2 раза начинала-чушь.интересно было на героев посмотреть,как изменились.Мне больше всех сейчас из них понравился молодой который с Торри спелинг дружил.чтот имен не помню их.
Мне Шатунов сейчас нравится и выглядит неплохо и карьеру продолжает,семьянин вроде неплохой.Учитывая его славу и деньги в возрасте,когда могло крышу сорвать,да,впрочем,у многих и взрослых от такого количества денег срывало крышу,остался нормальным человеком,не спился,не скурился.и вновь на волне,даже популярен не только возрастных тетенек,но и молодежи

Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";