Где посмотреть 2 сезон Тест на беременность

Аноним 444
автор

Здравствуйте, дорогие. Не могу найти сайт, где посмотреть сериал. Подскажите пожалуйста, где смотрите или смотрели вы?

Аноним 985

На Ютубе есть, неофициально кто-то выкладывает.
Ну и щас показ окончен, скоро официальная версия на Ютубе будет

мама
Екатеринбург

Аноним 444 ,
Вчера закончился на 1 канале)) теперь везде есть!

просто посетитель
Екатеринбург

На сайте 1 канала смотрела

мама
Екатеринбург

Завела в поиск название. Сайт утета вышел. Без рекламы в хорошем качестве смотрела еще до выхода серий на тв.

просто посетитель

Бегущая_Нати,
вам понравилось?

мама
Екатеринбург

ВК все серии есть.

мама
Екатеринбург

На сайте 1 канала смотрю и вот здесь.

мама
Екатеринбург

конец какой то смазанный
думаете 3 сезон будет?

просто посетитель

Аноним 205,
Мне героиня не понравилась. Незнающая от кого беременная . Партнёры все её хотят , а она ... врач. Слишком как то .

Екатеринбург

Аноним 205: Мне второй сезон очень понравился.
Динамичный, не затянут, не размазан ... Событий много, веришь в правдоподобность этих событий ...

Мне все понравилось кроме личной жизни у всех героев. Все со всем переспали. Одна Миша не у дел. Ну и конец какой-то..... Либо женись либо с ней. А то и женился и с ней остался....

мама
Екатеринбург

Аноним 205: Такое впечатление, что они нас настроили на ожидание третьего сезона

мне тоже так показалось

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Мне героиня не понравилась. Незнающая от кого беременная . Партнёры все её хотят , а

Alisa chudesnaя: Все со всем переспали один в один ощущения)))

просто посетитель

Alisa chudesnaя: Мне все понравилось кроме личной жизни у всех героев.

++++++ слишком много каких то соплей , то она на этом виснет , то на том . Тот не может определиться с кем остаться . Женюсь , но она всегда будет частью моей жизни . Бред .

Екатеринбург

Аноним 205: я аж заревела, как она про своих детей рассказывала

я вообще в этот момент ревела. Родить, чтобы попрощаться. Хотя меня на слезу трудно пробить.

мама
Екатеринбург

Посмотрела первую и последнюю серию, поняла, что все друг с другом по кругу переспали, главная героиня особенно раздражала.

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: я вообще в этот момент ревела. Родить, чтобы попрощаться. Хотя меня на слезу трудно пробить.

Аналогично, один в один.
Я вообще не плачу, когда фильмы смотрю, но в этот момент так трогательно сыграли, актеры - молодцы.

просто посетитель

Аноним 205: почему бред?!

ну ладно не бред . Слишком много , им по ходу работать не когда было , одно да потому .

Анонимним

Блин,ну конец конечно какой то не очень. Я не ожидала от Бахметьевой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";