качели. кто нибудь посмотрел?

автор
мама
Екатеринбург

недосмотрела вчера((( скачать не получается почему то.. а завтра уезжаю.. та кохота конец узнать

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

О, могу рассказать, на чем остановились?

автор
мама
Екатеринбург

на том что сожителя посадили и Таня искала адвоката

автор
мама
Екатеринбург

Никифоровна

ау

просто посетитель
Екатеринбург

она пошла к следователю, и от него узнала, что наркотики подбросил муж. В это время Сергей собирается на свидание с учительницей, но его вызывают на задание. Там в него стреляют, ранен очень серьезно, все это время его мучает совесть по поводу наркотиков. У вертолета его ждет учительница и Таня, которая объясняет ей, что просто по делу. Из вертолета выносят Сергея, везут в реанимацию, Таня с ним. По пути он отдает ей письмо, где признается. что он подбросил наркотики. Далее показывают, что он коме, Таня все время находится в реанимации, не ест. спит на подоконниках... Сергею становится хуже, остановка сердца, его начинают откачивать, врвается Татьяна, просит. чтоб он ее не бросал, ревет, твердит, что она все поняла, сердце забилось. Любовника Тани отпускают, она ждет его у тюрьмы и говорит, что она для него умерла. Выписка Сергея, она бежит радостная с цветами - его в палате нет. Выходит и видит, что он в такси содится с учительницей. Сергей стал жить с учительницей. Все у них хорошо. Дочь рада. Таня пришла к дочери, та ей сказала, что не нужно все портить. Вроде бы хэппи энд,но нет.... Зима, к дому подъезжает Сергей с учительницей, в их дворе на качелях, в пледе и с термосом сидит Таня. Он к ней не подходит, потом из окна наблюдает, вроде, как она всю ночь там просидела, уже учительница говорит, сходи кней, он - я только мусор вынести. Подходит, она к нему - прости, он - уходи, она уходит, и тут он - Таня! Ну и она в ноги, он на колени, целуются, обнимаются, бежит к ним дочь, в общем опять они вместе!

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna
ау

Ну дак писала же! :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

блииин.. вот гад.. я думала он училку осчастливит((

просто посетитель
Екатеринбург

нет, она истирично осталась смеятся у окна :(

автор
мама
Екатеринбург

:(

Тема закрыта
Причина:
";