колдовская любовь

автор
мама
Екатеринбург

кто смотрел?как вам конец сериала? я если честно не ожидала такого глупого недосказанного конца... :(

мама
Екатеринбург

Mамочка Даши
я если честно не ожидала такого глупого недосказанного конца...

:( Много осталось неясного, хочу продолжения

автор
мама
Екатеринбург

прочитала в Телесемь, что вроде как продолжение будет

мама
Екатеринбург

А чем хоть кончилось? 3 серии подряд мне было не выдержать. Уснула на через 1,5 серии. Кто главный злодей?

мама
Екатеринбург

тоже последнюю серию не досмотрела. поставила касету на запись и касета закончилась как баба Зоя встретилась с дочклй и Пушкиным и что мужа Лизы притащил в балахоне мужик и положил на знак, что дальше, чем закончился фильм???????????

мама
Екатеринбург

фильм не закончился, будет по принципу Лоста...так что ждем-с:)

мама
Екатеринбург

ну так чем последняя серия закончилась :)

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
ну так чем последняя серия закончилась

тем, что Кот все-таки вернулся к Женьке, они поцеловались, салют там какой-то вокруг них и все! А клад отрыли баба Зоя с дочкой, ведьмой оказалась Верка, а Витька не понятно в какого-то динозавра превратился.

мама
Екатеринбург

Mамочка Даши
Витька не понятно в какого-то динозавра превратился.

%O это как? что за ерунда. а ножи где? клад то где был зарыт? и кто такой человек в капюшоне так и не рассказали? наверное, муж Кати. а как думаете, фото старые где Женька и Сипатый в лице Жоры это проделки Жорки? Жора жив остался?

мама
Екатеринбург

Лёлькин
а ножи где?

забрала Эльза

Лёлькин
капюшоне так и не рассказали?

нет

Лёлькин
старые где Женька и Сипатый в лице Жоры это проделки Жорки?

нет, это реально старые фотки...Женя видимо правнучка этой, что на фотке...видимо и Жора потомок Сипатого...

автор
мама
Екатеринбург

Mамочка Даши
Витька не понятно в какого-то динозавра превратился

просто показали, что он в темноте идет по лесу страшный, черный какой-то, одет странно, короче ничего не понятно. С ножами тоже не понятно, зачем они вообще были нужны, кто там чей потомок- лес густой. и для чего Женьку надо было делать ведьмой тоже не понятно. Ведь когда Жора искал клад, он говорил, что есть какой-то секрет, без которого клад не дастся в руки, а в чем секрет не ясно. Баба Зоя в конце одета в какую-то современную одежду с рыжими волосами, идут с дочерью и смеются, какой они устроили концерт, сколько крови пролили, чтоб этот клад отрыть и по сюжету идут вроде как в Михайловку. А Женька остается с Котом в ее доме.

мама
Екатеринбург

вобщем целое лето смотрела этот сериал, а оказался какой-то дебильный конец %)

мама
Екатеринбург

Mамочка Даши
как вам конец сериала

Конец что ли был?? Я сгеодня жду продолжение, спасибо, хоть сказали. Ничего не поняла до конца. Будем ждать продолжения что ли? или не будет...

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа
или не будет...

будет, но не скоро

мама
Екатеринбург

Может кто книгу видел с продолжением? Почитать хоть, да узнать чем все это закончиться ....
А про сериал - продолжение ещё не снимали, только планируют... :(

мама
Екатеринбург

Dolce Vita
только планируют..

да

мама
Екатеринбург

Dolce Vita
Может кто книгу видел с продолжением?

ага, мне тоже интересно, или сайт, где можно посмотреть на счет продолжения или книги

Тема закрыта
Причина:
";