Путешествие к центру Земли 3D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Путешествие к центру Земли 3D кто-нибудь уже посмотрел? как оно?

мама
Екатеринбург

НАРОД!!!!! ИДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Только не сочтите за рекламу, но идите в киномакс в мегаполисе! Там очки не бумажные, а электронные, и зал 3D - сами работники других кинотеатров говорят, лучше всего там! Мы вчера были!!! Ощущения НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!! ВСЕ ТАК РОЕАЛЬНО!!!! Короче мы в восторге!!! стоит правда дороговато, но оно того стоит!!!!!!

мама
Екатеринбург

была смотрела только в солюте так то прикольный кинчик фантастика

мама
Москва

Jenifer
стоит правда дороговато, но оно того стоит!!!!!!

а скоко?

мама
Екатеринбург

MiЛеди
прикольный кинчик

не то слово!!! Я в принципе к таким фильмам скептически отношусь! Но здееесь! Там просто такие моменты были аж ноги тряслись от волнения, настолько все реально! Ощущаешь себя прямо в фильме)))
450 р на челаСообщение было изменено пользователем 18-09-2008 в 11:45

мама
Екатеринбург

Круто... Захотелось сильно)))

мама
Екатеринбург

Нам тоже очень понравилось. Смотрели в воскресенье в Мегаполисе в зале №1. Цена была 500 руб. на чела.
И очки удобные и экран большой. Деть всё пытался птичек поймать на ладошку. Сходите, не пожалеете.

мама
Екатеринбург

mikka

А вы с ребенком ходили? Ему сколько лет? Протсо, думаю. наш не высидит

Jil
мама
Краснодар

смотрели обычно без очков - фигня фигней, жаль что не сходили туда где очки дают.

мама
Екатеринбург

Морозко

Сыну 6 лет. Шли на мультик про Бабу-Ягу. В последний момент завернули на "Путешествие..." Но ему нравятся такие фильмы. А в целом, сказка, очень приятная.

мама
Екатеринбург

mikka
Шли на мультик про Бабу-Ягу.

Хорошо,что не пошли.Такая ерунда,мы с сыном с половины сеанса ушли

мама
Екатеринбург

Demi Mur
.Такая ерунда,мы с сыном с половины сеанса ушли

Спасибо, что предупредили. А то мы туда тоже собирались

мама
Екатеринбург

Сходили по вашему совету

Jenifer
но идите в киномакс в мегаполисе

очень понравилось! Вот это действительно 3D! Супер! Сюжет конечно обычный, но ведь не в этом смысл?! Эпизод с рельсами - прям ноу комент!

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
идите в киномакс в мегаполисе!

Поперлись мы вчера с Уралмаша в такую даль. 8 марта перекопано, трамваи не ходят, пошли пешком. Но не пожалели нисколько, что поехали!!!!
Эффекты 3D поразили. Класссс

мама
Екатеринбург

Сегодня сходим Отпишусь)))

мама
Екатеринбург

Юля-пуля
прям ноу комент!

ой вообще!!!! а я еще прямо реально нешевелилась где он по магнитным камням скакал!!! я тьакого ужаса давно не испытывала :D :D :D прямо вцепилась в кресло!! :D

Тема закрыта
Причина:
";