сериал "Две судьбы"

мама
Пермь

кто смотрит по 1 каналу? что интересно дальше будет? :)

мама
Екатеринбург

у кого есть описание следующих серий.:)выложите пожалуйста:-)

мама
Пермь

тоже интересно что дальше будет? Кто знает? :)

мама
Екатеринбург

Света 28
тоже интересно что дальше будет? Кто знает

Я книгу читала. на одном дыхании. Все будет хорошо!!

мама
Пермь

Топтыжkа
Все будет хорошо!!

А что в ближайших сериях будет? :)

мама
Москва

Топтыжkа
Я книгу читала. на одном дыхании. Все будет хорошо!!

при чем здесь книга, в данной части сериальщики далеко ушли от книги Малкова, ничего абсолютно общего, он с ними судился даже по этому поводу

мама
Екатеринбург

MAgnolia(ex.NaFanya)
при чем здесь книга, в данной части сериальщики далеко ушли от книги Малкова

Да слушайте я пропустила первую неделю просмотра сериала. А вчера посмотрела, ничего не помню, чтоб такое было в книге??!!!. Ни Лору, не Люсю...не помню. Я правда и книгу давно читала года 4 назад. Но вроде помню, что у Даши и Пети рождаються детишки, в конце 4 части.Сообщение было изменено пользователем 16-09-2008 в 09:10

мама
Москва

Топтыжkа
Ни Лору, не Люсю...не помню

их там и нет, как впрочем и всего этого действа в троицке, главные персонажи -сестры-близняшки Пети, их похищают, одну из девочек увозят в америку на удочерение местному мафиози, и криминальные разборки в москве, книга заканчивается крещением малыша Даши и Петра

Топтыжkа
Я правда и книгу давно читала года 4 назад.

я тоже , вот достала сейчас перечитывать буду :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я уже не смотрю этот сериал.ну не захватывает так как раньше!по 2 каналу идёт сериал"Возьми меня с собой".Смотрю его.нравится.

мама
Екатеринбург

MAgnolia(ex.NaFanya)
главные персонажи -сестры-близняшки Пети, их похищают, одну из девочек увозят в америку на удочерение местному мафиози, и криминальные разборки в москве, книга заканчивается крещением малыша Даши и Петра

Вот вот именно это и помню я. Кошмар какой то, зачем так переделывать сюжет. %) Память еще есть у меня :)

чёпачёха(любопытная)
а я уже не смотрю этот сериал

Сегодня вроде последняя серия.

мама
Москва

Топтыжkа
Сегодня вроде последняя серия

мне концовка совсем не понравилась :(

Екатеринбург

чем все закончилось?

мама
Екатеринбург

кася попова
чем все закончилось?

Присоединяюсь к вопросу.

мама
Москва

Лора с мальборо куда-то уехала, Кирилла подстрелили по заказу папашки, попали в позвоночник-т.е инвалидное кресло в будущем, попросил Люську поставить укол с чем-то, чтобы умереть и не мучаться и заставил Люську отдать ребенка Петру, она после укола просила в истерике отдать ей ребенка обратно и сказала чей это ребенок,у Петра и Даши ноль эмоций по этому поводу-ну не наш, и ладно, вырастим, заканчилось встречой нового года-вся семья Юсуповых в сборе, кроме Веры Петровны конечно и беременая Даша, вообщем все быстро и скомкано...

мама
Екатеринбург

MAgnolia(ex.NaFanya)
Кирилла подстрелили по заказу папашки

а чем он папашке не угодил? Все вроде гладко было у них (я редко смотрела, сразу говорю ;))

мама
Москва

Flamingo
а чем он папашке не угодил?

люська рожать начала и позвонила Кириллу ночью, а Лора проследила и сделала выводы и ушла, в итоге папашка и послал опять Кириила на все четыре стороны, а Кирилл стал трясти деньги с него, что-то вроде "вы мне должны помочь" на первое времяСообщение было изменено пользователем 19-09-2008 в 01:07

мама
Екатеринбург

MAgnolia(ex.NaFanya)

Спасибо!!!

Екатеринбург

MAgnolia(ex.NaFanya)
кроме Веры Петровны

почему кроме?

мама
Екатеринбург

кася попова
почему кроме?

Она умерла от сердечного приступа во время акции митинга. Я так вроде поняла. А вообще книгу лучше прочитайте! Там так все интересно и захватывают до глубины души. А сериал я еле досмотрела, очень не понравилось.

MAgnolia(ex.NaFanya)
вообщем все быстро и скомкано...

Первые части были интереснее. А книг вообще 4 части. А сериал на три разбили.

Тема закрыта
Причина:
";