цифровое ТВ от Кабинета кто юзает?

автор
мама
Екатеринбург

нравится или нет?

мама
Екатеринбург

мы неделю как подключились, пока нареканий нет.

мама
Екатеринбург

только теперь два пульта - стандартные программы со стандартным пультом, а все остальные с пультом от приставки этой

мама
Екатеринбург

А меня интересует ТВОЕ ТВ, кто на какие цифровые пакеты подключился?

автор
мама
Екатеринбург

мы месяц как смотрим, точнее не смотрим, нечего смотреть-то оказалось%)
вот теперь думаю, как с этими квитанциями быть

мама
Екатеринбург

а мы только цифровые каналы и смотрим сейчас

мама
Екатеринбург

Эгоиста
нечего смотреть-то оказалось

а у вас какой тариф?
ну и верните им приставку и расторгните договор.

мама
Екатеринбург

у меня ребенок с удовольствием смотрит канал AXN SCIFI, дискавери.

Екатеринбург

sovest
только теперь два пульта - стандартные программы со стандартным пультом, а все остальные с пультом от приставки этой

Купите универсальный пульт. С одного будете всю аппаратуру переключать.

Екатеринбург

Мы пользуемся полгода. Нареканий нет-нормально все. Удобно, что оплатить через терминал можно.

мама
Екатеринбург

Фея_с_топором
оплатить через терминал можно.

да, удобно. Только вот мы еще в восресенье 1000 закинули, а она еще не дошла...все завтраками кормят...а сегодня последний день ждем и пишем заявление на возврат денег, но это тоже процесс не быстрый :(
ну это уже совсем флуд

просто посетитель
Екатеринбург

мы подключили. Смотрели два раза. Но все собираемся :) Мы просто вообще мало телек смотрим. Но в Теленяне есть неплохие программы, взяла сына развлекать.
Видела рекламу рисовалки, так вот щас поймать надо, когда она идет. Еще говорили должен быть канал со старыми детскими фильмами, тож хочу порыть, когда время будет ( тут как то смотрели Три орешка для золушки с мужем - обрыдались - обсмеялись).
Тариф у нас самый простой, который около 250 рэ

мама
Екатеринбург

смотрим полгода, сыну нравятся энимал плэнетс, дискавери и нэшнл географик. Детские каналы с мультами я заблокировала, включаю, иногда тока теленяню. Рисовалка по теленяне ваще прелесть, но я ее видела тока однажды часов в 10 вечера. Сын у меня чуть в телек не залез к этой фее , так она ему понравилась))))
Сами с удовольствим смотрим наши фильмы. Пакет обычный цифровой, на остальные жаба давит.
С этого пакета смотрим канешн не все, но каналов 10 точно.

просто посетитель
Екатеринбург

ponky
Рисовалка по теленяне ваще прелесть, но я ее видела тока однажды часов в 10 вечера

а не подскажите, как она называется? ищу прям в програмке

Тема закрыта
Причина:
";