самые первые мультики какие?

автор
мама
Екатеринбург

названия пожалуйста подскажите, какие ваши детки самые первые любили смотреть.
О вреде телика не писать

мама
Екатеринбург

Летучий карабль, "Пластилиновая варона", "Крылья, ноги и хвосты". Последний не знаю почему, но доче очень нравится :D

мама
Екатеринбург

котенок Гав, Винни Пух, Тайна третьей планеты :), Карлсон

мама
Екатеринбург

UNNIMA
Смешарики и Лунтик

у нас не пошли совсем ...
зато сестренка наша (2,5 года) Шрека очень любила смотреть :)

автор
мама
Екатеринбург

ну да из советских, только названия не помню, кроме перечисленных еще какие

автор
мама
Екатеринбург

и чтоб там песеной было побольше

дедушка
Санкт-Петербург

Смешарики!
И наши старые мультики (ежик в тумане, казаки, котенок гав, летучий корабль, простоквашино...). их так много! :love:

автор
мама
Екатеринбург

но самые первые понятно много, казаки это как то не для первого просмотра

мама
Екатеринбург

Еще "Бременскме музыканты" ;)

автор
мама
Екатеринбург

ой спасибо вам огромное

мама
Екатеринбург

Простоквашино %) У меня ребенок подсел на этот мультик

мама
Екатеринбург

Про обезьянок , бременские музыканты, ну погоди....вини пух....вообщем не затейливые и с музыкальным сопровожденим хорошим

мама
Екатеринбург

У дочки первым был кот леопольд, а у сына - тачки. Сейчас смотрим наши старые, по утрам смешариков по Домашнему, по вечерам Лунтика в спокойных ночах, еще иногда улицу Сезам и Дашу -путешественницу.

мама
Екатеринбург

Простите за вторжение, подскажите, с какого возраста стали ваши детки на мультики внимание обращать? В 9 месяцев не рано?

дедушка
Санкт-Петербург

Н@туся
Простите за вторжение, подскажите, с какого возраста стали ваши детки на мультики внимание обращать? С 5 месяцев.

Екатеринбург

мы очень любили чешский старый мульт про кротика :)
и про домовёнка Кузю. Смотреть начали с полутора лет, до этого слайды смотрелиСообщение было изменено пользователем 25-09-2008 в 13:08

мама
Курган

Мой начал смотреть Ну, погоди и Кот Леопольд после двух лет. :)

мама
Екатеринбург

Н@туся
В 9 месяцев не рано?

я считаю, что рано...но что делать? Специально ребенку мы мультики не включали сам понял что это такое, теперь как только встал сразу за комп и мышкой по коврику водит и кричит :"мут, муть"...а нам всего 1,2. Ограничиваю пока в просмотре сколько могу...но крику %)

мама
Екатеринбург

Простоквашино, Бременские музыканты, Винни-Пух, Карлсон, Каникулы Бонифация. :)

мама
Екатеринбург

А наш любимый мультик про умку. Кстати, сын слово умка стал говорить раньше, чем мама.

А про мамонтенка, который маму искал, как называется мульт, кто помнит?

Екатеринбург

Паровозик из Ромашкова, Винни-Пух, Бременские музыканты, По дороге с облаками, Простоквашино, Бобик в гостях у Барбоса, Львенок и Черепаха.

Тема закрыта
Причина:
";