А посоветуйте мне...дораму

автор
мама
Екатеринбург

-Vero-,

Ли Дон Ука нет. Непорядок

мама
Екатеринбург

Лампа,

Не было у меня его сегодня в ленте))

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Жду второй сезон "Бесконечная тоска в разлуке"

Ох, тоже жду 😊

просто посетитель
Первоуральск

Вспомнила, что хочу посмотреть дораму «Со Бок» с Гон Ю и Пак Бо Гомом, оказывается у них фотосессия была к выходу этого фильма👌

мама
Екатеринбург

Барогоз,

Отзывы о фильме меня напугали, смотреть такое не хочу, не мой жанр.
А фото прекрасные

мама
Екатеринбург

Барогоз: «Со Бок»

Он же "Первый клон"?
Я смотрела, но мне там чего-то не хватило. Смотрела как раз из-за этих двоих

Екатеринбург

Люблю Бо Гома, но только Лунный свет с ним мне зашёл. Остальные фильмы с ним ну никак. Очень красивый мальчик и очень слабые фильмы. Как и Чжи Чан Ук. Красавчик. Но я уже и бросила искать норм фильмы с ним.

мама
Екатеринбург

Пивослав: Люблю Бо Гома, но только Лунный свет с ним мне зашёл. Остальные фильмы с ним ну никак. Очень красивый мальчик и очень слабые фильмы

Мне с ним понравилась дорама "Я тебя помню" (Привет, монстр), там конечно Со Ин Гук "слегка" затмевает, но Бо Гомчик тоже хорош

Екатеринбург

Sahara: дорама "Я тебя помню"

я бросила, вернусь, дам шанс. Сейчас смотрю Маленьких женщин. Фильм раздражает, но бросить не могу, очень
интересно, чем все закончится. Ну и люблю Ким Го Ын, цепляет меня она

мама
Екатеринбург

Sahara: Привет, монстр

автор
мама
Екатеринбург

Пивослав: Чжи Чан Ук.

Последний фильм с ним понравился. Худшее из зол.
Но я люблю экшн, детективы и в принципе движуху в фильмах.
Опять пытаюсь смотреть Королева слез, ну до чего же нудный фильм, не понимаю откуда такой рейтинг. Пока 4серия - очень скучно. И актёры играют скучновато.
Вот "Поймать на горячем" хорошо идёт. Актеры страшненькие конечно,но сюжет интересный.

мама
Екатеринбург

Пивослав: Маленьких женщин. Фильм раздражает

Раздражает,бросила после 3 серии,не вынесла дебильности ситуации,когда героиня с рюкзаком денег гуляла по Сеулу

Екатеринбург

Лампа: Королева слез, ну до чего же нудный фильм

терпите

Лампа: Худшее из зол.

посмотрю, потом расскажу о впечатлениях

Elenku: не вынесла дебильности ситуации,когда героиня с рюкзаком денег гуляла по Сеулу

точно и кинулась тратить деньги сразу, как дура. Пальто ей надо, прям срочно и квартиру, сразу и непременно. Потерпи годик. А еще бесит, что сестры вообще не разговаривают друг с другом. Копают одно и тоже и молчок. Раздражает. Радует, что 12 серий. Скоро я все узнаю

мама
Екатеринбург

Пивослав: Люблю Бо Гома, но только Лунный свет с ним мне зашёл. Остальные фильмы с ним ну никак.

С ним прекрасная дорама Ответ в 1988,и Бойфренд

автор
мама
Екатеринбург

Пивослав: Маленьких женщин

Скачала несколько месяцев назад.

Тоже скучновато?

мама
Екатеринбург

Лампа: чего же нудный фильм,

Так же,причем Ким Су Хён мне очень понравился в Псих ,но все в порядке. Но здесь

мама
Екатеринбург

Пивослав: Фильм раздражает, но бросить не могу, очень
интересно, чем все закончится

Это я так на днях смотрела "За твоим прикосновением" Пипец как бесили герои первую половину дорамы, если бы не любопытство "кто главный гад", бросила бы. Но к середине смирилась с ГГ и даже местами прониклась

мама
Екатеринбург

Лампа: Опять пытаюсь смотреть Королева слез, ну до чего же нудный фильм

Вчера таки досмотрела. Но! Исключительно после прочитанного рекапа у "Ехидных дорамщиц" Уж больно красиво автор писала про акулу и зайку в печени друг друга

автор
мама
Екатеринбург

Elenku: Ким Су Хён

Вот не могу его принять. Не красивый ( в моём понимании) и актёр так себе.
Ча Ину тоже актер не очень ( надеюсь пока, он молодой ещё), но очень красивый .Из этих " молчи, ходи туда-сюда"

Всё таки я навсегда фанатка Ли ДоНука , мало того что красив,но и актёр замечательный. Всегда разный. То романтик,то детектив,то убийца,то монстр. Особенно это видно в "плохой и сумасшедший". Так меняется офигенно.

автор
мама
Екатеринбург

Джи Чан Ук мне Ван Дама напоминает. Симпатичный, мелкий, шустрый. Герой боевиков. Мелодрама ему плохо удается, зато драки отлично

мама
Екатеринбург

Лампа: Мелодрама ему плохо удается

А мне он понравился в "Подозрительный партнёр"

мама
Екатеринбург

Лампа: таки я навсегда фанатка Ли ДоНука ,

Симпатичный он конечно,но совсем не в моем вкусе.
Посмотрела Наш блюз,про корейскую деревню на море и ее жителей,очень понравилась.
Персонажи такие характерные,до слез некоторые серии.
Сейчас смотрю Приморская деревня Ча ча ча.
Что то мне очень нравится колорит корейско деревенский

автор
мама
Екатеринбург

sladoled: Подозрительный партнёр"

"Не верю ". Как то не искренне, хотя он очень старался и сюжет актуальный

автор
мама
Екатеринбург

Вот например Ли Чон Сок.
Хотя он весь такой " сделанный", но играет неплохо и я очень к нему прониклась когда узнала,что он давно и прочно в отношениях.
И актёр хороший.
Я была предвзята из за внешности, хотя актёрские работы мне нравились.

мама
Екатеринбург

Лампа: Вот например Ли Чон Сок.

Соглашусь, пожалуй.
Жуть, как он мне не нравится чисто визуально.
Но, когда играет, как-то про это забываешь.
Как раз недавно посмотрела-таки "Параллельные миры" с ним и даже осталась довольна.
Единственное в сценах, где надо драться, для меня он не убедителен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";