А посоветуйте мне...дораму

просто посетитель
Первоуральск

Mushka4ka,

Как раз вчера на сайте, указанном выше, прочитала, в связи с состоявшейся очередной церемонией проведения премии https://m.vk.com/wall-65102070_1705556 Пишут, что За 60 лет проведения премии🏆Baeksang Arts Awards🏆, единственный Корейский актер, который получил высшую награду ДЭСАН, является Хён Бин.🖤

Каждый год ДЭСАН берёт либо целиком дорама, либо актриса. Но среди актёров, которому критики вручили эту награду - Хён Бин за свою роль в дораме «Таинственный сад»🖤

Это был 2012 год, он после глобального успеха дорамы с высшими рейтингами отправился служить в армию, ДЭСАН ему вручили также в тот момент, когда он отдавал долг своей стране.

Свою речь и благодарность он произнёс через экран, будучи на службе в рядах морской пехоты, служба снайпером.🔫

При этом, он является самым молодым обладателем данной награды, в момент вручения ДЭСАН, актёру было всего 29 лет.

Екатеринбург

Mushka4ka: Хен Бин красавчик

да, прямо мужчина, а не мальчик

просто посетитель
Екатеринбург

Я вчера начала смотреть

Барогоз: я вчера не удержалась, до этого подкопила несколько серий «Хватай Сон Джэ и беги»

И я вчера начала смотреть, не поняла, как оказалась уже на 9 серии и как теперь дождаться остальных серий
Просмотрела из ваших рекомендаций китайский сериал про пожарных, мне понравился :)
Впереди 4 дня отдыха, ищу себе новый сериальчик )))

просто посетитель
Первоуральск

«Бесконечная тоска в разлуке» начинайте, не заметите, как праздники промчатся 😁

мама
Екатеринбург

Всё же какие они все разные Корея, Китай и Япония.
Заглянула в Японию на три серии и закрыла. За 14 лет не продвинулись японцы: ни в съемках, ни в сюжетах, ни в режиссуре, ни в актерской игре, как всегда темно и уныло...посмотрела кто сценарист....ну сколько можно экранизировать мангу?
Или я не то смотрю?
Попробую ещё про учительницу посмотреть.

мама
Екатеринбург

Барогоз: Бесконечная тоска в разлуке»

Главное после первой серии не закрыть, она очень тяжёлая. Как и Неукротимого, многие советуют смотреть с 3 серии .

просто посетитель
Первоуральск

Зато после первой серии не оторваться будет 😁

1й
мама
Екатеринбург

Барогоз: А я вчера не удержалась,

я накопила 6 серий и понеслось, теперь от поджидаю пн и вт
онгоингом вторая дорама, мне надо залпом смотреть

просто посетитель
Первоуральск

Начала смотреть вчера корейскую дораму «Девушка с нижнего этажа/ Ли Ду На», Нетфликс, 9 серий, режиссер Ли Джон Хе (Аварийная посадка любви, Романтическое приложение, Роман ведьмы, Криминальный город). Про девушку айдола, которая ушла из группы и парня соседа, про взаимоотношения. Первая серия такая атмосферная, все как я люблю, не знаю как дальше пойдет, не покидает ощущение, что дорама не из легких будет и концовка не ХЭ. Посмотрим… 👀

мама
Екатеринбург

Барогоз: Хватай Сон Джэ и беги»

Мне стали шортс на Ютюбе попадаться , напомнило душевные старые дорамы, убрала в закладки .
У меня очередь на 2 года вперёд уже))) Ещё бы что-то зацепило бы ....

Вчера увидела, Ван Ибо пересел на гоночные машины адреналинщик , у меня прям материнский инстинкт проснулся))), даже смотреть не хочу на гонки , так это опасно.

Как всё же хорошо, что он уехал из Кореи на родину, ушел из к-рор группы, если бы не конфликт Китая с Кореей тогда, может Ибо и не стал бы актёром.

просто посетитель
Первоуральск

Продолжаю смотреть дораму «Соседка с нижнего этажа/Ли Ду На», все нравится, ничего не раздражает, наслаждаюсь визуалом и атмосферой фильма, смотрю неспешно как сюжет в пазл цельный складывается, еще просто влюбилась в один из ОСТов, который исполняет Seori “Full Moon”- https://m.youtube.com/watch?v=WQWqe1HNOOk&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo

Екатеринбург

Sahara: Мне с ним понравилась дорама "Я тебя помню" (Привет, монстр)

домучила я Монстра. Мне не зашло, досматривала только волевым усилием. Главная героиня - несуразная, неряшливая, наглая ну и дурочка. Бесила всю дораму. Еще я поняла, что мне совсем не нравится Ин Гук. И в "Миллионе звезд" и в "Разрушении" и в "И Джэ скоро умрет" - везде он невыносимо высокомерный. Здесь, естественно, тоже. Единственное приятное лицо - Бо Гом, но мне не нравятся дорамы, где он мямля в слезах или ранимый и несчастный. Поэтому я так и не досмотрела Истории молодых, хотя была уже на 14 серии, надоело.

И это, не ругайтесь сильно, я же понимаю, что на вкус и цвет...

мама
Екатеринбург

А я досмотрела "Ночную фотостудию". Прямо очень понравилось. Сюжет затягивает, главгерои прямо очень подходят друг другу (Квон Нара мне вообще давно нравится), второстепенные герои живые и не бесячие. Вообще, на удивление женская составляющая не вызвала отторжения. Ставлю дораме твердую 5

Екатеринбург

Sahara: "Ночную фотостудию"

О, она у меня в закладках. Ждала пока переведут все серии. Как раз и посмотрю, спасибо, что напомнили

просто посетитель
Первоуральск

А я досмотрела «Девушка с нижнего этажа», концовку не слили, мне понравилось

Барогоз,
Принц Лимон хвалил эту дораму, сказал, что Сюзи вытащила полностью.

мама
Екатеринбург

Начала смотреть дораму "Свидание на кухне" посмотрела 10 из 24 , поняла , что ничего не потеряю , если взгляну сразу на последнюю
Моя дочь подросток , глядя иногда на мои дорамы проходя мимо , вчера сказала "ну какие же они все гладкие"

IIIoko,
У меня этот сериал в любимых, мне понравился, там и комедия и любовь.

Екатеринбург

Пошла смотреть Ночную фотостудию, а посмотрела Король, вечный монарх. Второй раз. (да-да, я из тех, кто может дораму и пересмотреть). Почитала отзывы, народ плюется. А мне она невероятно зашла. Причём, если в первый раз я не совсем сразу понимала кто и что и как, то сейчас все было предельно ясно. Прекрасная дорама и великолепный король на белом коне Рекомендую. А если вы любите Ли, нашего, Мин Хо, то это точно ваше, нигде он не выглядит так умопомрачительно, как здесь. Даже в Вере

Зы. Возможно, надо пересмотреть Время взывает к тебе. Там я тоже не все поняла. Слишком запутано. Тот случай, когда смотрел на расслабоне, а надо было не отвлекаться и смотреть во все глаза

мама
Березовский

Пивослав: посмотрела Король, вечный монарх

Я люблю видяшки на него пересматривать на Ютубе. Мне тоже зашла эта дорама, но полностью всю дораму я пока не готова пересматривать.

Вчера закончила просмотр китайской дорамы " скрытая любовь". Очень понравилась, без интриг, с юмором, смеялась над взаимоотношениями гл.героини и ее брата. Вообще дорама чистая, приятная, про первую любовь начавшаяся в детстве гл.героини. Прям рекомендую к просмотру. Ну и как всегда - главный герой красавец . Вот где киноиндустрия таких находит?))

После этой дорамы по другому взглянула на Чжао Лусы, а то в Путешествии Чанге она мне не приглянулась и я избегала фильмы с ней

мама
Екатеринбург

Mushka4ka: Вчера закончила просмотр китайской дорамы " скрытая любовь".

Чжао Лу Сы мне очень понравилась именно в этой дораме, я с ней прослезилась в аэропорту и мой любимый момент - со стаканом воды в кафе, игра- высший пилотаж .
Так же мне нравится смотреть на её выступления на китайский концертах, как она двигается , нежная и изящная, в отличии от оглобли Дильрабы.

просто посетитель
Первоуральск

Как раз выбираю, что посмотреть на выходные между этой дорамой и «Любовь так прекрасна». Начну со Скрытой любви видимо

мама
Екатеринбург

Mushka4ka: смеялась над взаимоотношениями гл.героини и ее брата

-Vero-: я с ней прослезилась в аэропорту и

каждый нашел в сериале, что ему ближе))

Я посмотрела 2 серии японского сериала "Дневник учителя средней школы" и поняла, что больше не могу. Критиковать не хочу, каждому - своё. До этого я пыталась смотреть японские сериалы в жанре о котором писать нельзя и тоже не зашло . Японию я для себя на этом закрываю. Вернусь, если начнут выпускать сериалы по качеству подобные полнометражным фильмам, как это делает сейчас Китай.

Посоветовать ничего не могу , пока я смотрю , читаю запрещённый жанр Тайланд и Тайвань, уже и возвращаться не хочу к обычным ромкомам.

P.S. Книгу Тун Хуа дослушала, понравилась, а сериал не советую, ужасная экранизация. (Звездная ночь, звездное море)

мама
Березовский

Я ещё год назад себе говорила - никаких других стран, кроме Кореи). Сейчас подсела и на Китай. Теперь уже точно - никаких других стран, а то посмотреть охота много, а в сутках всего 24 часа из которых и поспать надо, поработать и время семье уделить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";