"Контейнер" х/ф по Первому, кто смотрит?

автор

Тема просто так.
Как вам фильм?

Понравился Артём быстров.
Хорошо сидельца играет.

да, уже посмотрела все серии 🙃
начала смотреть на кинопоиске, там долго серии выходили.
решила посмотреть на STAR, там уже все серии были доступны.
для меня это сериал на один раз, из актерского состава понравилась Елизавета Шакира

мама
Екатеринбург

TOD's,
Уже посмотрела в онлайн кинотеатре , не очень понравилось.. Акиньшина опять играет саму себя: хамоватая, угрюмая, нахмуренная бука
А сиделец играет

просто посетитель
Екатеринбург

Достали уже эту тему муссировать. Снимать больше не о чем?

автор

howtominina,
+++
Выдают, как химиотерапию, минимальными дозами.

КаптЮля,
Такая же мысль была, играет самв себя.

мама
Екатеринбург

Я уже два сезона посмотрела. На одном дыхании. Сюжет понравился и очень лихо закручен) Смотрите дальше. Я не пожалела потраченного времени)

просто посетитель
Екатеринбург

Он же не новый совсем.....
И тема такая...., не для первого канала мне кажется

мама
Екатеринбург

Окксанна, на Загонке

*.
мама
Екатеринбург

Смотрела тоже
Там 2 сезона
На Start смотрела

мама
Первоуральск

Уже просмотрела 2 сезона. Мне понравился сериал и Акиньшина.

Екатеринбург

как вам последний сезон?
вообще, весь сериал какой-то бредовый. но последний сезон это нечто

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: как вам последний сезон?
вообще, весь сериал какой-то бредовый. но последний сезон это нечто

Третий сезон вообще подкачал. Абсолютно нелогичные поступки героев. Выслали из пальца.

мама
Екатеринбург

Опять не законился по ходу. Неужели 4 сезон будет?

Екатеринбург

ируня01: Неужели 4 сезон будет

3 сезон позиционировался, как финальный

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Вы досмотрели? Лично у меня много вопросов осталась). Мои ощущения, что не завершили и нужен 4 сезон.

Екатеринбург

ируня01: Вы досмотрели? Лично у меня много вопросов осталась). Мои ощущения, что не завершили и нужен 4 сезон.

Да. Считаю, что сценаристы схитрили. Они и возможность оставили для следующего сезона. И в то же время использовали трюк открытого финала, где додумать надо самому.
Если Акиньшина пристрелила обоих, то ей теперь в бега податься только с ребенком? Дочка ее себя скомпрометировала, встретившись с Виталей, теперь она полностью под подозрением в соучастии.
Короче, тлен-брен, глухая безнадега после просмотра.
Меня больше всего поразило, что Саша весь второй сезон пыталась дочь вернуть, а тут полностью на нее забила на неопределенное время. А мать ее, вообще, ни разу не показали. Как будто новые сценаристы особо не читая предыдущий сценарий, наваяли новый.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Согласна с вами. Намутили, а нам додумывай теперь)

TOD's,
новый сезон вышел, смотрите?)

мама
Первоуральск

Смотрю) что-то Акиньшина уже подбешивает в новом сезоне

1 ый сезон не осилила до конца, смотрела онлайн, второй даже близко не буду, фуфло полное

мама
Екатеринбург

Sweetdream777: второй даже близко не буду, фуфло полно

3й вообще чушь!!!
Пришлось досмотреть

Как же любят испортить след сезонами нормальные сериалы.

мама
Екатеринбург

Не поняла... Снова повторяли что ли? Вот мы с вами его смотрели) в начале годе что ли.

Екатеринбург

Посмотрела,мне понравился. Смотрела на startе

мама
Екатеринбург

Слушайте, героиня Акиньшиной бесить начала уже во втором сезоне, когда даже у Виталика проснулись чувства к ребёнку, а она как деревяшка

Но в третьем сезоне это вообще капец, такой гонор, походка, наряды нацепила, командный голос применяет

С Виталиком что к чему этот триллер накрутили, там и без него экшена хватало

мама
Екатеринбург

До сих пор не отпускает, что так понимаю быть четвёртому сезону, слишком много не раскрытых тем осталось и вопросики.
Почему Лида ревновала так следака? Почему он развернулся и вернулся с ребёнком в итоге. И я правильно понимаю, что когда он отъезжал 2 выстрела показали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";