А Вы смотрите советские фильмы?

Екатеринбург

Я Бригаду хочу пересмотреть, надо скачать.
Брата часто смотрим, как-то так получается.

мама
Екатеринбург

Вчера смотрела подряд:
Три мушкетера
Вариант Омега
Щит и меч

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Про Будулая еще, как его?

"Цыган"

мама
Екатеринбург

Сегодня попала случайно на Однажды 20 лет спустя, хоть и знаю наизусть, не смогла оторваться…
Ночное происшествие недавно пересматривала. А вот Белый Бим Чёрное Ухо не могу смотреть, как меня в детстве вывели из кинотеатра за рёв в голос, так и не хочется пересматривать. Наверное, всё таки не надо снимать фильмы с таким концом. Ещё фильм про предателя в ВОВ, Иди и смотри, ужасен в своей безысходности. Не хочется смотреть ещё.
Тут ещё рекомендовали Сказку странствий. Очень неоднозначный фильм. После него хочется повеситься. По крайней мере такие у меня воспоминания после просмотра.

мама
Екатеринбург

Я фанат советского кино, многие фильмы по цитатам, но вот да

EВА: Белый Бим Чёрное Ухо не могу смотреть,

EВА: Иди и смотри

Оба фильма прямо потрясения моего детства и отрочества, только один раз. И даже в свои 50 все сжимается внутри при упоминании их. Очень тяжёлые и правдивые... Не могу

Аноним 222

Совсем недавно посмотрела фильм «Ольга Сергеевна» с Дорониной в главной роли. Актерский состав просто шикарен: Плятт, Джигарханян, Ефремов, Гафт, Дуров, Неёлова, Проханов.
Очень понравился, рекомендую.

Екатеринбург

новопузик: Я Бригаду хочу пересмотреть

Недавно пробовала посмотреть с детьми подростками. Не зашло. А 20 лет назад очень интересным казался сериал.

Сегодня смотрела Ребро Адама, какая же Чурикова великолепная актриса, и фильм такой добрый на фоне безысходности 90-х.

Miร†iҜ

Глория-в-джинсах: Недавно пробовала посмотреть

Бандитский Петербург
Совсем другие ощущения, не досмотрела и вторую серию, а тогда, 20 лет назад ну очень интересно было

Аноним 581

EВА: Белый Бим Чёрное Ухо

я его так и не смогла досмотреть.
мне уже 48,но так и не решилась посмотреть весь фильм

Екатеринбург

На меня произвёл впечатление советский фильм "Фантазии Фарятьева". Отличная актёрская игра, от которой получаешь удовольствие. Но чувство от самого происходящего действия будет тяжёлое. Там полный и беспросветный мрак.

мама
Екатеринбург

Подкидыш
Весна
Девушка спешит на свидание

мама
Екатеринбург

Максим Перепелица
ну и все фильмы с Л.Быковым

Аноним 27

tra-ta-ta,
Подкидыш

Аноним 500: бумер 2 части, и Брат.

  • да-да, сын тоже с удовольствием смотрел эти фильмы. А "Брат(ов)" время от времени пересматривает и цитирует. Бодрова-младшего боготворит... правильный пацан был! Спасибо ему за то, что успел сделать! Царствие небесное ему и его команде!

новопузик: Какие смотрели, посоветуйте. в интернете набирали что-то типа "Крапивин фильмы" или экранизация - и все подряд смотрели. Книги очень дорогие у него, только на распродажах отрываюсь.

мама
Екатеринбург

не читала всю тему. Но от души рекомендую фильм Чертово колесо с Верой Глагольевой

мама
Екатеринбург

Женитьба Бальзаминова
Берегись Автомобиля
Чародеи
Авария- дочь мента
Принцесса на бобах с Жигуновым
По прозвищу зверь

мама

Тегеран -43
Спортлото -82
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён.

мама
Екатеринбург

Tortuga,
Посмотрела недавно его увидев ваше сообщение. Класс!

Аноним 705

Только что смотрела по ТВЦ " Пираты XX века".

Аноним 860

Мне с Михайловым все фильмы нравятся. Вчера Мужики смотрела в 100 ый раз, ловя каждую фразу, сцену, кадр, и даже дети - восторг ведь как играют!!! Ну, поооочему сейчас не могут снять такое доброе, простое, иногда немного наивное, житейское кино???? Запрс на это же у людей есть...сами люди и жизнь изменились, вечная гонка и стрессы? Актеров/ режиссеров нет таких или что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";