"Феи" /Tinker Bell

мама
Екатеринбург

Очень-очень диснеевский, очень светлый мультик. весь такой девчачий чтоли... Но и не слащавый. Красивущий от первого до последнего кадра, очень красиво прорисованы детали, замечательная озвучка, и очень понравилась идея. Ну и хэппи массовый енд. :) А мышонок под вкусным именем Сыр вообще лапуля. :) в общем, для тех, кто любит красивые сказки . :love:

мама
Екатеринбург

Нам тоже понравился. Моя дочь (2.4 года) после просмотра долго пыталась нащупать на спине крылышки. Выяснила, что у мамы крыльев нет, у папы нет. Когда спросили: а у Леры есть? Ответ: Нет. Купим! :)

мама
Екатеринбург

Lapiq
Моя дочь (2.4 года) после просмотра долго пыталась нащупать на спине крылышки.

моя достала из кладовки и нацепила - пол дня в них гоняла по квартире. :) но нам 4,5г. :)Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 23:43

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где смотрели? (отстаю от жизни)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
для тех, кто любит красивые сказки .

Мультик супер! Скачала давно, но посмотрела только сегодня - на работе! Устроили девочковую компанию для просмотра, посмотрели на одном дыхании. Чудо-мультик, красивый, милый, позитивный. Больше девочковый, но мой маленький мальчик, я уверена, с удовольствием тоже его посмотрит! Мыша действительно замечательна. И Феи - прикольные. Подарок для девчонок, вообщем!

мама
Екатеринбург

Красивый мультик.

мама
Екатеринбург

Ленуся
А где смотрели? (отстаю от жизни)

качаю с внутренней конвекса . там новинки появляются обычно в день премьеры или на пару дней опаздывают...

просто посетитель
Екатеринбург

первое наше посещение кинотеатра )))
остались довольны

Тема закрыта
Причина:
";