Одновременно Е.Гришковец

где я
автор

Долго не мог собраться посматреть и вот это случилось, пересматриваю третий раз на этой неделе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Екатеринбург

а собаку видели?

мама
Екатеринбург

Гришковец впринципе очень талантлив, он близок каждому- интересный человек))) хотелось бы сходить вживую к нему на спектакль, но всё не получается когда он приезжает ... на его сайте можно найти и другие пьесы- читать его не менее интересно, чем смотреть, особенно когда представляешь как бы ОН прочет бы тот или иной монолог

мама
Екатеринбург

где я
пересматриваю третий раз на этой неделе

Я уже года три периодически пересматриваю его спектакли "Как я съел собаку", "ОдноврЕмЕнно", "Планета", "Дредноуты" :love:

мама
Екатеринбург

Морозко

Я уже года три периодически пересматриваю его спектакли "Как я съел собаку", "ОдноврЕмЕнно", "Планета", "Дредноуты" :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Magvayka
Я уже года три периодически пересматриваю его спектакли "Как я съел собаку", "ОдноврЕмЕнно", "Планета", "Дредноуты"

А я переслушиваю :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко
"ОдноврЕмЕнно",

эх как хотелось именно на него попасть,
надеюсь, он еще вернеца :)

мама
Екатеринбург

А мне Гришковец напоминает ночные посиделки в общаге на кухне философского факультета, когда все еще не научились стебаться, но страшно любят рассказывать о своем внутреннем мире. Все универ закончили, а Гришковец на второй год остался...

просто посетитель
Екатеринбург

В позапрошлом году ходила на Дредноуты, там же в театре купила билеты в клуб , где он выступал с группой Бигуди. Я поражаюсь с какой отдачей работает человек! Как он здорово поет не делая этого. Почитайте его ЖЖ, тоже очень интересно.

мама
Екатеринбург

Ходили на "По По" - не впечатлил.

Морозко
"Как я съел собаку", "ОдноврЕмЕнно", "Планета", "Дредноуты"

может после них мнение изменится, хочу проверить

Тема закрыта
Причина:
";