Скакого возраста с дитем можно в кинотеатр сходить?

мама
Екатеринбург

Вот и весь вопрос. раскажите о вашем опыте. Правда, что они сначала пугаются громкого звука?

мама
Екатеринбург

пугаются, но не все
мы с трех ходим.

Екатеринбург

нам почти 4. еще не ходили. собираемся пойти на "феечек" в эти выхи. но судя по цирку - пугается, но быстро "отходит"

мама

я думаю что 10-12 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

друзья с 2х ходят,
мы вот как то и на телевизоре то сосредоточиться в это время не могли
пошли в 4.5 вроде ничего прошло

мама
Екатеринбург

Черное Дерево Правда, что они сначала пугаются громкого звука?

Имхо, когда ребёнок умеет контролировать свои страхи и понимает, куда пришёл и как там надо себя вести.

мама
Екатеринбург

Мы собираемся завтра. Нам 2.10. Без ума от первого Мадагаскара. Попробуем сходить на второй фильм. Громкой музыки не пугается. В цирке высидела все представление на ура. Думаю пройдет все нормально... Завтра увидим. :)

Считаю лет с 6-7. На днях ходили с сыном на звездных воинов мультик, в малый зал салюта. Рядом сидели две мамаши с 3 летними детьми. Весь фильм мы слышали только их и их детей. Сын был в шоке. деньги викинули на ветер . День испорчен.
Так что думайте не только о своих детях!

мама
Екатеринбург

мы с 4-х ходим, не пугается, хотя ребенок нервный

просто посетитель
Екатеринбург

ходит с 3 лет, но щас 3,5 лучше получилось, хотя камменты на весь зал отпускал, пару раз.

Валькирия
Так что думайте не только о своих детях!

угу, рядом сидел большой дядя, и во весь голос разговаривал по сотику.. ниче так...

мама
Екатеринбург

Ходим с четырех где-то, может и раньше. Но тут уж надо на своего ребенка смотреть - сможет ли он высидеть и получить от этого удовольствие ;)

Валькирия
Рядом сидели

Когда мы ходим в кино, рядом обычно никто не сидит, даже на ближайших рядах ))))))))))

Екатеринбург

от ребенка зависит, от мультика тоже. Со старшей первый раз пошли в 2,3 на фильм про Гарфилда. Высидела все полтора часа на ура, потом, проходя мимо всех реклам фильма, подробно рассказывала, что этого толстого кота она уже где-то видела. С младшей ходили, когда ей еще двух не было (Таня просила, мы решили все вместе пойти, с тем, что если Юля закапризничает - я с ней уйду, а папа с Таней останутся), на Илью Муромца. Сидела как приклеенная, ржала в голос вместе с залом.
Мое мнение (с мнением нашего папы оно не совсем совпадает) - что лет до 3-4 поход в кино больше нужен родителям, потом уже - детям.

мама
Екатеринбург

Клюква
рядом обычно никто не сидит

мы когда ходили, так брали спецом крайние места, которые как правило всегда свободны...
если ребенок устанет, то можно спокойно уйти, и никому не мешать... опять же если киндеру захочется пересесть с места на место, то тоже ни для кого не составляет беспокойства...

мама
Екатеринбург

Сегодня собираемся на Мадагаскар :) Ребенку 3и2. Это его первый выход :)

Тема закрыта
Причина:
";