скачать фильм

автор
мама
Екатеринбург

девочки скажите как вы качаете, с каких сайтов, платно или бесплатно, а то я уже как дура 500 с лишним рублей отправила и только один фильм качнула

мама
Екатеринбург

у меня безлимит..качаю или просто смотрю онлайн...

если нет безлимита то о бесплатной скачке и разговора нет..если тока в р2р...

мама
Екатеринбург

безлимитка качаю с кинозал.тв, или с кабинетовского обменника.

Jil
мама
Краснодар

торрент

мама
Екатеринбург

Jil
торрент

Jil
кинозал.тв Внутрисетевые ресурсы конвекса
все бесплатно, но у нас безлимит

Екатеринбург

emule

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Безлимитка -качай и смотри скока хочешь.

автор
мама
Екатеринбург

у меня безлимитка, только везде просят отправить смс, которая стоит рублей 160,
emule ,
торрент , не могу там разобраться

мама
Снежинск

t.file.ru тоже торрент-трекер,безлимитка

мама
Екатеринбург

torrents.ru
1001cinema.ru
lostfilm.tv
novafilm.tv
baratro.ru

Sokel t.file.ru

может tfile.ru?

для неразовой закачки нужна безлимитка с хорошей скоростью

мама
Екатеринбург

http://www.intv.ru/ Фильмы-онлай

папа
Екатеринбург

www.kinofans-club.ru
www.kinozal.tv

это торрент-ресурсы, сайты - где можно, предварительно зарегистриовавшись, скачивать через специальную программу - всё что захотите и при этом бесплатно. По порядку, Ваши действия могут быть такими:

  1. скачать из сети программу (на Ваше усмотрение, это могут быть eMule, utorrent или ещё какая-нибудь - их много):
    utorrent можно скачать тут - www.utorrent.com, я ей пользуюсь.
  2. установить скачанную Вами программу.
  3. выбрать сайт, с которого Вы будете осуществлять свои закачки. (Вам их перечислили много - см. выше).
  4. зарегистироваться на этом сайте.
  5. выбрав к примеру фильм , который Вы хотите скачать с выбранного Вами сайта,
    скачиваете себе на компьютер торрент-файл этого фильма (его легко определить, т.к. он весит примерно 10-30 кбайт).
  6. затем, открываете этот торрент-файл программой utorrent и нажимаете кнопку "Пуск" - всё, ждёте, когда фильм закачаетеся на Ваш компьютер.
    Удачи. ;)
    P.S. В эпоху интернета, платить деньги за то чтобы скачать фильм или музыку, считаю неразумным. Конечно, если это не какой-нибудь редкий раритет, типа: Белеет парус одинокий/Год выпуска: 1937/Жанр: Семейный, исторический, приключение/Выпущено: CCСР/Режиссер: Владимир Легошин
мама
Екатеринбург

мы с вебурга качаем, тольк о не знаю, это чисто планетовский сайт или нет, у нас безлимитка

Екатеринбург

безлимитка. Все есть на >Emma
torrents.ru

Пирамида
не могу там разобраться

написано сложно. На сам деле все просто:

  1. Скачиваете торрент-клиент (на мой взгляд удобнее mTorrent)
  2. Заходите в тему с желаемой закачкой. Пусть будет фильм.
  3. Сохраняете предлагаемый файл в папку (назовем ее Торренты). Этот файл является как бы путеводителем к источнику допустим фильма, кот вы хотите закачать
  4. Открываете программу mTorrent (или др клиент кот вы установили)
  5. Кнопкой добавить (с плюсиком) добавляете файл-путеводитель из папки Торрнты кот вы скачали.
  6. Выбираете папку куда будете сохранять фильм и все! запускаете процесс - у вас качается фильм:) после того как будет 100% открываете его из папки которую указывали при загрузкеСообщение было изменено пользователем 14-11-2008 в 14:16
Екатеринбург

единственные минус вам через какое-то время придется быть "на раздаче" т.е. чтоб иметь возможность дальше закачивать с торрент-трекера вам нужно и отдавать файлы со своего компа, т.е. держать торрент-клиент включенным чтоб другие тоже имели возможность скачивать у вас уже сохраненные вами файлы :)

Тема закрыта
Причина:
";