Посоветуйте сериал похожий на черная любовь

Аноним 907
автор

Зацепил. Досматриваю 2 сезон.
До этого год назад смотрела черно белая любовь. Тоже понравился очень.
Вот хочется с такой тематикой еще. Не обязательно Турецкий.
Начала смотреть русский аналог Черной белой любви, "На твоей стороне". Не осилила. Еле досмотрела 1 сезон.

Аноним 866

Неверный
Моя дочь (он конечно не очень похож, но клевый)

просто посетитель

В конце ночи с Неслихан и ее мужем

Сейчас смотрю «Клюквенный щербет», очень нравится, красивые актеры, шикарные костюмы. Что мне нравится - нет никакой криминальной темы, а то они любят в сериалы о любви вворачивать, как кого-то убили и его сын решил отомстить, но влюбился в дочь убийцы и т.д.

Аноним 594

Зимородок... Лучшее из последних

мама
Екатеринбург

" Девушка за стеклом " , он, кстати, на реальных событиях, про деспотичную мать, которая заставляла носить корсет дочь (которой , на минуточку 30 лет) , такой, что она даже в туалет не могла сходить, настолько боялась, чтобы ее никто не соблазнил. Ну и вообще сюжет интересный.
"Жестокий Стамбул", тоже классный, сюжет достойный хорошего триллера.
Зимородок по мне скучный, 2 сезон вообще такой себе. Но смотрю
" Запретная любовь" - тоже очень понравился.
"В чем вина Фатмагюль"- довольно необычный сюжет для турецкого сериала, на одном дыхании посмотрела.

Сочи

Аноним 907: Зацепил. Досматриваю 2 сезон.

Последнюю серию посмотрите, потом решите, надо оно вам или нет…

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: «Клюквенный щербет

Cкоро: В конце ночи

Аноним 855: Зимородок

Посмотрела, всё понравилось тоже. Сейчас смотрю "Гюльджемаль", на середине просмотра, нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним 855: Черно-белую любовь тоже ведь слили в середине сериала, но ничего, автор его отметила.

Тоже его досматриваю. По ощущениям, что его планировали закончить на середине, все уже шло к логическому окончанию. А потом бац и дальше продолжение. И я уже запуталась, кто что знает, кто кому что сказал....
До этого были Зимородок, Чёрно-белая любовь и Постучись в мою дверь
Ещё Султан моего сердца залетел на ура. Все жду 2 сезон.

Аноним 1425

Платошина_мама,
С какой целью это пишите? Вы обиделись на сценаристов или есть желание испортить впечатление спойлером ?

Два моих бессменных фаворита: «Курт Сеит и Александра» и «Запретная любовь». Обожаю

Сочи

Ярослава: С какой целью это пишите? Вы обиделись на сценаристов или есть желание испортить впечатление спойлером

Спойлера и не было
Но последняя серия у этого сериала вызвала огромный резонанс, если вы не в курсе

мама
Екатеринбург

"Стужа" ещё ,похож на чёрную любовь, там и серий немного

Аноним 907
автор

-Vero-,
Загуглила, да по описанию похож.

Аноним 907
автор

Платошина_мама,
Да я знаю чем закончится. Итог знаю.

Аноним 108

НатальясСевера: Сейчас смотрю «Клюквенный щербет», На каком сайте смотрите, не подскажете? Я нашла без подписки, но там виснет через серию... А я уже на 35 и залипла)

мама
Екатеринбург

Ваш сериал не смотрела. Но недавно досмотрела чёрную любовь. Понравился. А вот постучись в мою дверь показалася мутью очень скучной, забросила. Мне видать совсем про любовь не нравится. Чёрный лебедь есть криминал?
П.с. прочитала вашу тему как чёрный лебедь сериал.....
Вот такая внимательная. То же хочу подобное чёрной любви посмотреть.

Аноним 907
автор

Стужа посмотрела. Прям аналог чёрной любви, но актёры играют не правдоподобно, нет той харизмы, переживаний. Короче вообще не понравился, половина на перемотке смотрела, хоть и мало серий.
Сейчас смотрю запретная любовь. Вот этот класс.
Потом клюквенный щербет наверно

мама
Екатеринбург

Из последнего очень понравился жестокий Стамбул, ещё Азель
Ещё понравилось дело чести
Но блин, почти все сериалы заканчиваются трагедиями, смертью, хочу, чтоб закончилось любовью и радостью

мама
Екатеринбург

Рассказ служанка ещё посмотрела. Тяжёлый, но мне понравился. А ещё мою любовь это сериал Это мы. То же советую посмотреть.

Аноним 907,
Запретная любовь и Курт Сеит - два для меня лучших турецких сериала. ЗЛ могу пересматривать бесконечно и не надоедает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";