Помогите найти мультфильм.

автор

Я совершенно не помню что это за мультфильм, но я помню как я его ещё маленьким смотрел на какой-то из своих кассет.

В нём было как минимум три мультфильма, и явно не русским был, но могу и ошибаться (но он точно ни советский был, да и звуковой ряд прям слегка гиперактивным был из мультов из 90-00 был)

Был он именно про кролика (или зайца?), и про его семью. По рисовки что-то похоже на дешёвые сиквелы от Диснея, но этот мульт по стилю напоминает мульт из 90-00ых.

Первый мультфильм я особо не помню, лишь помню что он не был никак связан с праздниками, вроде бы.
Во втором мультфильм была Пасха, а родители семьи этого кролика, мама и папа - уехали в роддом, и они как раз в конце мультфильма возвращались домой с младенцем. По форме их родители достаточно полноватые, если так прикинуть по воспоминаниям.
В этом мультфильме вроде ещё замаскированные волки(?) были, которые вроде сначала притворялись хорошими, а потом пытались украсть яйца. Помню момент даже когда одна из младших сестёр этого кролика стояла посреди комнаты и плакала, стоя рядом с разбитым яйцом.

В третьем мультфильме был то ли новый год, то ли рождество. Помню лишь от конца что-то.
Помню как наш главный герой заяц(кролик?) вместе с Сантой приходил в какой-то детский дом (сад?), где у окна сидел одинокий крольчонок, с которым главный герой решатся предложить ему поиграть в его видеоигру, и когда настала пора уходить - он подарил свою видеоигру этому кролику.

Помогите, может вы вспомните.

Екатеринбург

Апну

самомама
Екатеринбург

mrilyashitov: Первый мультфильм я особо не помню, лишь помню что он не был никак связан с праздниками, вроде бы.
Во втором мультфильм была Пасха, а родители семьи этого кролика, мама и папа - уехали в роддом, и они как раз в конце мультфильма возвращались домой с младенцем. По форме их родители достаточно полноватые, если так прикинуть по воспоминаниям.
В этом мультфильме вроде ещё замаскированные волки(?) были, которые вроде сначала притворялись хорошими, а потом пытались украсть яйца. Помню момент даже когда одна из младших сестёр этого кролика стояла посреди комнаты и плакала, стоя рядом с разбитым яйцом.

Если не помните просто пишите описание в поиске это для примера.

автор

салли кромсалли,
??

автор

BiznesLedi,
Я пытался искать! Но результат совершенно нулевой.

просто посетитель
Екатеринбург

mrilyashitov: три мультфильма

Это?
Истории папы Кролика

автор

Marikaya,
Абсолютно нет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";