А "Мосгаз" никто не смотрит?

Аноним 468
автор

Раньше помню каждое дело Черкасова здесь обсуждали, версии свои выдвигали.
Вчера вот интересный поворот в деле произошел. Кто что думает? Мне вот удивительно, что того чела, который Мосгазом представлялся не расстреляли, а просто посадили, хотя это 60-е годы были.

Аноним 668

Так смертную казнь вроде в 1947 году отменили

Аноним 668

но, поворот, действительно, не обычный.,
Но. я сразу поняла, что, что-то не то, когда заключенный второй раз у психиатра фамилию Черкасова переспросил, я подумала видимо его "пациент". так и получилось.

мама
Екатеринбург

"Последнее дело" ? Дак еще весной посмотрели на киноплатформах , тогда же и обсудили

мама
Екатеринбург

В жизни маньяка, которого называли "Мосгаз", поймали в 1964 году, в том же году и расстреляли. Так что в фильме художественный вымесел.

Аноним 649

Аноним 468,
Мне нравится этот фильм, первые несколько серий как обычно, тухлятина, а потом хоп, и круговорот событий, да так закручено, что и не подумаешь....

Аноним 649

Похоже искра проскочила между девушкой психологом и этим мосгазом

мама
Екатеринбург

Кто уже посмотрел не раскрывайте, пожалуйста, сюжет
Пусть тема будет для медленного просмотра пока все серии не покажут по телеку

Екатеринбург

Аноним 668: Но. я сразу поняла, что, что-то не то, когда заключенный второй раз у психиатра фамилию Черкасова переспросил

Так сразу видно было что это Матвеев загримированный. Я сначала подумала что больше актеров нет,, ведь он уже тут снимался, а потом врубилась что это и есть тот маньяк.
Сериал предсказуем. Если появляется в нем хороший известный актер, значит не спроста! Злодей Гуськов!))) прям уверена)

просто посетитель
Екатеринбург

ЯтакаяОдна: а потом врубилась что это и есть тот маньяк.

Я вообще уже забыла, кто это
Напомните, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, а я узнала актера, когда он с психиатром разговаривал и про театр сказал, сразу вспомнила, что он из тех серий про Мосгаз.

Аноним 649

А я по глазам, не сразу, узнала сначала Актера Матвеева, потом вспомнила с трудом, что он ведь Мосгаза играл. Подумалось, как так, его же расстрелять должны были? В те года не сюсюкались
На первых сериях хотела уже бросить смотреть, но вчерашняя серия , зацепила конкретно, умеют они сюжет закрутить)))

Екатеринбург

Девочки, все серии уже есть ина торрентах. Я уже все посмотрела. Сериал .

Аноним 810

А что, новый сезон вышел ???

Аноним 649

Аноним 810,
Да, 9-й

Екатеринбург

Аргиопа Брюнних: Я вообще уже забыла, кто это

В самой первой части актеришка из музтеатра искал деньги общаковские и завалил кучу народу. С Александровой шуры муры крутил и Ходченковой.

Аноним 681

А ни у кого ассоциаций с "молчанием ягнят" не возникло?
При наблюдении взаимоотношений актера и прихиатра? Тоже весь из себя матерый и опаснейший, а проникся симпатией и интересом. И она вся в комлексах и травмах из прошлого, но с амбициями и желанием реализоваться..

Аноним 468
автор

Аноним 668: Так смертную казнь вроде в 1947 году отменили

откуда информация?

Аноним 714

Аноним 649: Да, 9-й

Оо, спасибо. Не знала, смотрела раньше.

Аноним 668

Аноним 468,

из интернета

мама
Екатеринбург

ну во вчерашней серии так и не понятно было почеу его не расстреляли то? при разговоре людей из ФСИН

мама
Екатеринбург

20 лет сидел!

Аноним 468
автор

mamaksushi: ну во вчерашней серии так и не понятно было почеу его не расстреляли то? при разговоре людей из ФСИН

понятно, главный КГБшник на вопрос Роберта, почему его не расстреляли, ответил, что как раз перед приговором "Мосгазу" расстреляли очень много фарцовщиков и кто-то "наверху" приказал не гнать, повременить со следующими расстрелами.

Аноним 668: из интернета

не нашла такого

мама
Екатеринбург

Аноним 468: и

ну повременили как то надолго

Аноним 468
автор

mamaksushi: 20 лет сидел!

я так поняла, что сразу после приговора он работал в колонии на урановом руднике, все думали, что там он долго не протянет, но живучим оказался

а еще так смешно во вчерашней серии было увидеть, что пистолет у Сони в тумбочке хранится

мама
Екатеринбург

Аноним 468: я так поняла, что сразу после приговора он работал в колонии на урановом руднике, все думали, что там он долго не протянет, но живучим оказался

ага. Про урановые рудники я поняла. Но мне странно, что не отслеживали такого маньяка, как что где с ним происходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";