Давайте Цикады обсудим

Аноним 623

анонимна Я: В этом возрасте у моего поколения восьмидесятых как то поскромнее было.

Вы шутите ? Многие лет с 13-14 этим уже занимались в то время

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я седьмую сейчас посмотрела серию. И вышло оценить сериал в конце. Как- будто конец. А восьмая анонсирована как документальный фильм о сериале... Открытый конец сериала? Самим додумать?

Аноним 623

Xoz®: Да, жаль ее((( уже когда она в платье шла понятно было, что её убили(((

Она шла на др. А где было убийство , это другая вечеринка, я так поняла что то типа выпускного уже . Первую серию пересмотрите , где герои на допросе говорят, что все началось с дня роженицы Антона , когда Алина пропала . Посему то акцент больше на Марка и Соню направлен , как будто они соучастники , или что то знают больше чем говорят . Я думаю, что стрелок это Билан . В шапочке Вадик, у него сюжетная линия, что ему мальчики нравятся , после того как его мама по женским баням водила .

Аноним 623

максимкина: Я седьмую сейчас посмотрела серию. И вышло оценить сериал в конце. Как- будто конец. А восьмая анонсирована как документальный фильм о сериале... Открытый конец сериала? Самим додумать?

Восьмая точно должна быть. Документальный сериал там написано Цикады экстра какой то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 623: Восьмая точно должна быть.

Да, точно, её выложат 14го числа Буду ждать развязки. Пока думаем.. Вадик сильно на стрессе может натворить дел, и парень, который любит Алису мог тоже , пистолет чей.... и учительница из ревности , и сам Антон...

Аноним 872

Tarkol Islecu: категорическое неприятие к насильнику

С какого... к насильникам приятие должно быть? Насилие уголовно наказуемо

Tarkol Islecu: почему такое неприятие к сексуальным домогательствам??? Как ещё к девушке подкатывать? Е

Tarkol Islecu: А если они мужику нравятся

Tarkol Islecu: Что такое домогательства? Та

Tarkol Islecu: Щупать?

Себя щупайте. Других только с их разрешения. И не надо свои фантазии за разрешение выдавать
Если вам до сих пор тема не понятна, дайте себя щупать женщине 70 лет весом 150 кг. А че такова? Вы же ей нравитесь! Ах, онаааа вам не нравится? Да пофиг. Ей ведь хочется. А как ей еще к вам подкатывать если вы ей понравились? Вот и терпите, пока она вас щупать будет

Екатеринбург

Аноним 872,
Шикарный комментарий

Аноним 499

Ну, Стычкин так "увидел" свои сцены. Так и снял. Каждому своё. Снимите диванные критики свои фильмы, мы обсудим. Эти хотя-бы пытаются новое кино снимать в России. Пусть не так гладко, но смысл то есть 100%. Есть о чём подумать.

Аноним 763

Tarkol Islecu: И я не знал, что пьяный секс считается изнасилованием

Любой секс, где одна сторона против, является изнасилованием

Tarkol Islecu: не знал, что считается изнасилованием, если девка сказала нет во время соития

омг да представляете девушка/женщина в любой момент может сказать стоп и мужчина должен остановиться, потому что дальше это будет изнасилованием и да об этом пишут в

Tarkol Islecu: книжках о сексе

перечитайте

Аноним 430

Аноним 763: перечитайте

Лучше не надо. Судя по его рассуждениям книги о сексе

Tarkol Islecu: а у меня было их много, об этом ни слова

это бульварные порнушные романчики, а не спецлитература

Аноним 763

Tarkol Islecu: Девушки любят, когда к ним пристают

вы у всех спросили или кто вам об этом сказал? Ах да книжки же

Аноним 872

Tarkol Islecu: Девушки любят, когда к ним пристают.

Кто вам об этом сказал? Приятель во время застолья?

Tarkol Islecu: Но сажать за это в тюрьму. Нет, решительно и категорически это не принимаю

А кто вас спрашивать будет?

Tarkol Islecu: не знал, что считается изнасилованием, если девка сказала нет во время соития

Зря не знали. Но можете узнать сами на своем опыте, судя по вашим представлениям и взглядам на личные границы женщин. В тюрьмах наверняка многие незамутненные до сих пор удивляются, почему обнимать и целовать дала, а секса не захотела. Многие мужчины по глупости понимают женское нет как да и дальше продолжают. Потом в тюрьме удивляются, как так, оказывается она и в самом деле не хотела

Не надо принимать женщину за вещь, которой вы можете пользоваться по своему хотению
Ваши представления идут оттого, что женщины в морду дать не могут с той силой, как мужчины. Если бы непонятливым каждый раз лицо били, глядишь, у многих бы ума прибавилось и руки и прочие органы контролировать научились. Просто страха ответки у вас нет, оттого и наглость. Прекрасно страх вежливость развивает и контроль за своими действиями

Хотя мы же цивилизованные люди, насилие не одобряем. И слабее вас физически. Поэтому нас закон защищает

мама
Екатеринбург

Tarkol Islecu: почему меня заминусили? потому что бред какой-то пишите, поток мерзотного идиотизма. Это вы
Tarkol Islecu: какой - то .

Аноним 800

Девочки, это же явный тролль 🧌
Не кормите его своими реакциями и он сам уйдёт из обсуждения. А у нас еще восьмая серия впереди😘

Аноним 766

Я не могу вспомнить название, но я явно смотрела этот сереал в зарубежной версии. И постоянно какие-то флешбеки. Затянуто сильно. Несколько серий посмотрела, устала смотреть.

мама
Екатеринбург

убитых явно двое, так как в первой серии (в конце) когда отец Антона заходит в дом, там видно два накрытых трупа на улице за стеклом. Нам не показали допрос Вадика и его пухлово друга (забыла как зовут), видимо они убитые. Мне кажется что Алина умерла все же или Антон узнал об ее изнасиловании и вся развязка в этом, но что то там кто то кого то покрывает, это точно.

Аноним 357

2 трупа, только вот кто убит(((( ждемссс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";