Мальчик и птица Миядзаки кто-то уже ходил?

Аноним 588
автор

Хочу с 10-леткой пойти, вот думаю, пустят его или нет, указано, что 16+

Аноним 163

Пустят

просто посетитель
Москва

Моя собирается с другом завтра, билеты купили. Тоже переживаю, что документы спросят, им нет 16.
Читала, что ограничения только из-за того, что какой-то персонаж курит.
Могу завтра написать, как прошло. Но будет необъективно, везде ведь по-разному относятся к соблюдению требований ценза.

Аноним 753

Пустят. Курение есть, больше ничего такого чтобы 16+ нет.
Хороший как и все его фильмы. Но мне показался похожим на всё остальное. Нет новой истории.
Все прошлые каждый был со своей особенностью. А этот похож на все по чуть-чуть.

Аноним 4

Аноним 588: Хочу с 10-леткой пойти, вот думаю, пустят его или нет, указано, что 16+

Если ребёнок с родителем, то его пустят конечно

просто посетитель
Москва

Аноним 4: Если ребёнок с родителем, то его пустят конечно

Гарантируете? Тут только идти и узнавать.

Аноним 588
автор

Спасибо за ответы, планировали в Гринвич пойти, хотелось конечно заранее билеты купить, но попробуем на месте тогда. От контролера наверное зависит

Аноним 4

Pinк Rаbbit: Гарантируете? Тут только идти и узнавать.

Я как то недавно ходила на ужасы, 18+, там были родители с детьми довольно мелкими (лет 7-8).
Контролёр сказала, что с родителями хоть 3х летку пустят.

просто посетитель
Москва

Pinк Rаbbit: Могу завтра написать, как прошло

Пустили без проблем.

Екатеринбург

Кто уже посмотрел, поделитесь впечатлениями, пожалуйста

мама
Екатеринбург

У меня дочь пятнадцатилетняя с подругой ходила. Девочкам очень понравилось.

Екатеринбург

В аниме нет ничего такого, что нельзя видеть с ребёнком 16-. По проходу, если с родителями, пропускают и на спектакли, и в кино. Это ваша ответственность.

Мы ходили на предпраз. Очень хорошее аниме. Слабее, чем Тоторо, например, или Ходячий замок. Но тоже достойное)

Екатеринбург

По впечатлениям, мне кажется, что это лебединая песня Миядзаки. Некоторые персонажи - с отсылом на его старые аниме, прямо узнаваемые по рисовке. И по сюжету «дядя», создавший мир, ищет преемника. Как и Миядзаки. Мы так с дочкой подумали) Она читала, как создавалось, на минуту аниме по 60 художников)

мама

ходила с дочкой , т.к. ее подруга не смогла, приболела.
я не фанат аниме, но мне очень понравилось - история, сюжет, а больше всего - сочетание красок, музыки. всех этих героев, замок, природа, ярок и динамично.

самомама

Я сходила. Восторга не испытала), но кроме Хоула я в принципе к Миядзаки-сану ровно дышу. Считаю данный фильм подарком для фанатов. По поводу зрителей в зале. Много было людей с детсадовцами, которым местами было страшно и они громко это обсуждали, мешая просмотру. Так же часть родителей явно не понимали, на что они идут и на весь зал были комменты типа:"Что за хрень". Так и хотелось подойти и настучать им по башке)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";