Слово пацана (спойлер😁)

мама
Екатеринбург

А я так надеялась...

автор
мама
Екатеринбург

LudMil@: Получается Айгуль погибла все таки?

А вы не смотрели получается?

мама
Екатеринбург

Посмотрела 7 серия, пропустила что ли..

Аноним 192

Получается, да. Марат же сказал: «… убили считай, завтра похороны»

LudMil@: А я так надеялась...

автор
мама
Екатеринбург

LudMil@: пропустила что ли

Там не пропустить вообще-то. Марат же и дома у неё был

мама
Москва

Симочка,
Где посмотрели 7-ую серию? Не получается найти.

777

В общем уральские мамочки кинулись поднимать рейтинг гоп-сериалу

Восьмую серию ещё никто не глянул?)

мама
Екатеринбург

777,
А кому ещё как если не нам ,я 7 не смотрела еще спойлеров не боюсь. Понятно что ничего не понятно

мама
Екатеринбург

777: В общем уральские мамочки кинулись поднимать рейтинг гоп-сериалу

я только из-за хайпа и шумихи вокруг посмотрела сериал этот. Надо ж глянуть, че там все обсуждают.
До 7 серии вроде ниче так было, а 7 прям не зашла мне.

777

S. Natalya: я только из-за хайпа и шумихи вокруг посмотрела сериал этот. Надо ж глянуть, че там все обсуждают.

Я тоже вынуждена была потратить свой выходной на просмотр данного шедевра

Аноним 192: Марат же сказал: «… убили считай, завтра похороны» мне эта фраза очень покоя не даёт, двояко сказана. Похороны могут и к банде относиться, и концу жизни по понятиям.

В чт надо будет с официальной версией сравнить и ждём-с восьмую)

автор
мама
Екатеринбург

Зайчик1981: Где посмотрели 7-ую серию

Хотела вам ссылку кинуть, а этот канал в телеге закрыт за нарушение прав 🤷‍♀️ опоздали...

777: двояко сказана

В самом начале, когда Андрей сказал Вове про Айгуль, Вова спросил: живая?
Андрей помотал головой, типа: нет.

мама
Екатеринбург

никак не пойму- где вы все 7 серию посмотрели? На старте смотрю, но там 7 только 14 декабря..

мама
Екатеринбург

Тоже хочу 7 серию посмотреть
Девочки, скиньте ссылку, пожалуйста, у кого есть

автор
мама
Екатеринбург

ToRoRo,
Да в телеге, где ж ещё

Irenenik: скиньте ссылку

прикрыли лавочку за нарушение прав

мама
Екатеринбург

Симочка,
Эх, судя по теме, серия огонь!

автор
мама
Екатеринбург

Irenenik: судя по теме, серия огонь

Да как сказать... Скорее небольшой такой огонек

Аноним 102

777: Похороны могут и к банде относиться, и концу жизни по понятиям.

Там же все ясно с Айгуль, Андрей пришел к Адидасу с Наташей, постучал в дверь и сказал, что Айгуль спрыгнула и погибла. Потом Адидас, после посиделок на кладбище с Маратом, кричит ему вслед, что Айгуль выпрыгнула и убилась, затем Марат в школу приходит с опозданием, учительница плачет, Марат спрашивает, что случилось и ему мальчик говорит, что девочка выпрыгнула и разбилась из 8-го класса, и называет фамилию Айгуль. Потом Марат к ней домой приходит, дверь не заперта, отец Айгуль пьяный, говорит, что пить от горя больше не может, Марат подходит к балкону, смотрит на балкон. Там же все ясно, через всю серию это проходит.

Аноним 950

Зачем режиссёру живая Айгуль, это же не любовный сериал, а чтоб показать сколько поломанных судеб было.
А Маратика показали, что несмотря на преданность и фанатичность улице , все же любовь сильнее и через смерть Айгуль увидел, всю грязь и бессмысленность группировки.

Аноним 950

И пистолет он не во время драки подсунул, а это уже менты сделали, Марат же на сговор пошел с Ильдаром.

Аноним 950

Мне эта серия понравилась, мало драк, больше разговоров. Все по местам встало. Маманю в больницу, ребенка в дд, Марат другими глазами посмотрел на свою компанию. Только Андрей никак не прозреет.
Меня бесит и пэдээнша, и то что он за ней таскается

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 950: пэдээнша, и то что он за ней таскается

Она ему сама постоянно повод даёт. Зачем его поцеловала в больнице? Из-за неё же и музыкант пострадал.

Аноним 505

Думаю почему когда всех уводили, Зима улыбался? Он был очень предан Вове, может быть радовался, что теперь Вову не обвинят в этом убийстве? А Турбо, мне кажется, он наоборот недолюбливал. И Зима не лидер по натуре, он бы не вывез быть главарем группировки. А Турбо, наоборот, к власти стремился и Зиму не особо слушался. Когда Турбо в проеме двери показали (когда Вова ушел), я еще подумала - как по типажу на Кащея похож. Словно преемник.

Девочки, у меня есть седьмая серия (скачана на компьютер и в телеграмм), могу поделиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";