Эркас. Эрик Касинцев. Кто-то помнит ?

Аноним 259
автор

По следам соседней темы про сериал. Там Касинцева в обсуждениях упомянули. А кто-то помнит что Эркас это Эрик Касинцев ? Я почему то тридцать лет об этом помню.

Выберите один из вариантов:

Аноним 604

Аноним 259: Эркас это Эрик Касинцев

Кто все эти люди?

мама
Екатеринбург

Аноним 259: Эркас

Вы кафе имеете ввиду?
У нас с мужем там свадьба была))

Аноним 259: Эрик Касинцев

Не знаю такого

Екатеринбург

Симочка: У нас с мужем там свадьба была))

И у нас!

мама
Екатеринбург

Ули Точка,
У вас давно? У нас апрель 2008 года)

мама
Екатеринбург

Эркас - Эра Касинцева. В сокращении. Звали его Виктор.
Здесь о нём. .

Аноним 828

Эркки помню отлично, что

Аноним 259: Эрик Касинцев

не знала никогда.

Екатеринбург

Симочка: апрель 2008

1999 (боже мой)

мама
Екатеринбург

Ули Точка: 2008

1999

Екатеринбург

Кино не смотрю, а Эркас это кафе Виктора Касинцева. С дочерью его дружила, в одном классе учились.

Екатеринбург

СнежинкаМалинка: кафе Виктора Касинцева. С дочерью его дружила, в одном классе учились.

Её Эрика звали? Или это неправда, что в честь нее кафе "Эркас" назвали? Я почему-то такую версию названия кафе слышала.

Аноним 28

Смешно, бандитов как звезд каких то вспоминают. И гордятся знакомством

Аноним 62

Почитала. Мерзкое время. Мерзкие люди.

Аноним 259
автор

СнежинкаМалинка,
А где она сейчас ? Как жизнь сложилась ? Какой год рождения у неё ?

Екатеринбург

Танюшкина радость,
Эркас это эра Касинцева выше уже написали.

Екатеринбург

Аноним 259,
Хорошо жизнь сложилась не буду писать. А то уже начинают собирать выдумки.

Аноним 28: И гордятся знакомством

Ну на счёт гордятся не верно наверно вы поняли,е сли вы это на мое ответили . Нам тогда по 10 лет было ,мы и не знали чем родители друзей занимаются.

А вообще причем тут это кино я не поняла. Это же про банды Татарстана, а Касинцевы в ЕКБ жили.

Каспер

Аноним 259: А где она сейчас ? Как жизнь сложилась ?

Всё хорошо у неё. Живёт не в России. Кафе папы её, Виктора. Сокращённо от Эра Касинцева.

Танюшкина радость: Её Эрика звали? Или это неправда, что в честь нее кафе "Эркас" назвали? Я почему-то такую версию названия кафе слышала.

Нет, её не так зовут.

Каспер

Аноним 28: Смешно, бандитов как звезд каких то вспоминают. И гордятся знакомством

Причём тут гордятся? Дети за родителей не отвечают. Он для детей отцом был, в первую очередь. Деталей его дел они не знали в то время. Но я прекрасно помню что было с дочерью, когда папу почти на глазах расстреляли. И как это отразилось на ней 😔

мама
Екатеринбург

Помню Эркас. С Серегой в нем зп в 30000 обмывали дешёвым шампанским и шашлыком. 2007

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";