Где смотреть фильмы/сериалы с передачей на ТВ?

Аноним 851
автор

Есть такие, не могу найти?) Может что-то посоветуйте. Мне иногда попадается, но чет не смогла щас найти...

726

«Где смотреть фильмы/сериалы с передачей на ТВ?»
Это что за набор слов?

Аноним 851
автор

Всем привет))),
Ну чтобы можно было на телик передать. На телефоне найти и на ТВ расширить. Не знаю как ещё объяснить

Екатеринбург

Аноним 851: Где смотреть фильмы/сериалы сама спросила

Аноним 851: На телефоне найти и Аноним 851: на телик передать сама и ответила

Не понятен в вопросе смысл наречия "где", и какой ответ автор хочет получить.

Аноним 338

Ольха Уральская: Не понятен в вопросе смысл наречия "где", и какой ответ автор хочет получить.

Все понятно написано. Автор спрашивает про сайты на которых можно фильмы смотреть с телефона, но отправить их на тв. Есть такая функция в современных смартфонах, если вы не в курсе.
По теме: тоже где-то встречала, но сейчас не вспомню где. На ютубе точно есть такая функция

просто посетитель
Екатеринбург

А это разве от сайта зависит? От функций браузера и телефона, ну и телека. Первый попавшиеся протестила - сизонвар и хдрезка можно например на телек вывести. Или я не так что то поняла?

мама
Екатеринбург

Точно можно на иви и на старте.

Аноним 851
автор

aloevera,
Попробую

Аноним 851
автор

fikus25,
Иви платный, я ищу бесплатные

мама
Екатеринбург

Я на кинопоиске сериал смотрела,мне предлагалось на ТВ его смотреть,я отказывалась)
Попробуйте на кинопоиске.

Аноним 851
автор

aloevera: хдрезка

Да сработало спасибо, ещё что то с телевизором было не то похоже

Аноним 851
автор

FлёркА*,
Кинопоиск тоже платный

Екатеринбург

Аноним 851: Иви платный, я ищу безплатные

Аноним 851: Кинопоиск тоже платный Иви первый месяц за 1 рубль, Винк сейчас вообще 2 месяца бесплатно предлагают. Кион тоже первый месяц бесплатно.
Вот Вам уже всчкие фильмы на 4 месяца, смотрите на здоровье.

Аноним 338: Автор спрашивает про сайты на которых можно фильмы смотреть с телефона, но отправить их на тв. Есть такая функция в современных смартфонах функции смартфона не зависят от выбранных сайтов, насколько я понимаю

Аноним 106

Все понятно автор написала. Ютуб, например, можно с телефона транслировать на телевизор. Но, на Ютубе мало фильмов.
Мне кажется, кроме Ютуба такое нигде нельзя. КиноПоиск, Иви и прочее - это платные подписки, автор не о них спрашивает.

More

ВК .Есть группы с новинками кино

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";