Где посмотреть новогодние концерты в записи?

Аноним 234
автор

Добрый день. Вчера без 5 минут до начала Н.Г. включили на компьютере телевиденье, включилось по Москве, т.е. 21.55. Концерты понравились, качество картинки шикарное, столько мелочей которые хочется рассмотреть: у каждого артиста по своему оформлена сцены, костюмы опять же... Смотрела до 2 часов (до 24.00 по Москве)
И не могу найти в записи, на ютубе все замыленное, нет и 10% того шикарного изображения. А так хочется пересмотреть.

мама
Екатеринбург

А на сайте канала на котором смотрели нет записи?

  1. На старый Новый год некоторые концерты повторяют каналы.
  2. Я доплачиваю 70 р в месяц за возможность в течение 7 дней пересмотреть пропущенное по ТВ. Вот сейчас смотрю квартирник Маргулиса.
  3. Сайты каналов как вариант.
Аноним 733

Sonnenblume: Я доплачиваю 70 р в месяц за возможность в течение 7 дней пересмотреть пропущенное по ТВ

Мы платим 1200 ТВ и инет. Перемотка максимум 3 дня.

Аноним 815

Я обычно не смотрю, а вчера решила глянуть новогодний огонек. Не поняла прикола, они прошлогодние выпуски тупо нарезали?

Аноним 234
автор

Аноним 815: Не поняла прикола, они прошлогодние выпуски тупо нарезали?

Я честно говоря тоже это не поняла. А ещё вы Иванушек выступление видели вчера? У меня не складывается пазл: Кирилл Андреев главный красавиц Иванушек, почему-то камера по нему "мазала" ни одного четкого кадра, как будто двойника пытались не "запалить".

А Лолита выступала с кем-то, на лице у которого было распечанное изображение Александра Цекало Типа все равно все напьются?

Аноним 815

Аноним 234: Я честно говоря тоже это не поняла. А ещё вы Иванушек выступление видели вчера? У меня не складывается пазл: Кирилл Андреев главный красавиц Иванушек, почему-то камера по нему "мазала" ни одного четкого кадра, как будто двойника пытались не "запалить".

А Лолита выступала с кем-то, на лице у которого было распечанное изображение Александра Цекало Типа все равно все напьются?

до этого я не досмотрела.
Сериал Контакт вспомнила. Там во 2 сезоне вместо Виторгана искуственный интеллект играет. Причем я даже не с первой серии отразила, потом смотрю, не похож вроде, думала, что актера поменяли.

Аноним 234
автор

Аноним 815: вместо Виторгана искуственный интеллект играет

В смысле нарисованный в интернете вместо актера? И как?

Аноним 234
автор

Аноним 815: до этого я не досмотрела.

Дак и я сегодня досматривала.

natik04: на сайте канала

В коротких роликах ещё нечего качество, а в большой записи качество плохое, ничего не разглядеть. Вчера в он-лайн намного чётче было изображение. В записи выложенной на 1 канале Кирилла Андреева не смогла разглядеть и выступление Воробьева пока не нашла еще.

Аноним 815

Аноним 234: В смысле нарисованный в интернете вместо актера? И как?

это называется дипфейк. лицо, созданное ИИ, "приделано" к актеру. а в сериале они или это лицо на Виторгана натянули. Или кто-то сыграл механику, а лицо к нему приделали. По-моему, первый вариант, а может и то и то, в зависимости, сколько у них было отснято

Аноним 733

Очень интересно.. Сейчас включила новогодний концерт от 01.01.24г.
Билан был на голой вечеринки а его не убрали из концертра вечно все врут...
Клава Кока дак вообще по лесенкам сама не могла идти, под руки держила Гагарина и ещё какой-то парень.. По итогу выключила..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";