ВАНИЛЬНОЕ НЕБО

автор
мама
Новосибирск

ЧЕМ ВСЁТАКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ? ВСЁ ИГРА ЧТО-ЛИ?

мама
Екатеринбург

:D вчера посмотрела этот фильм, заканчивается он вообще фиг поймёшь чем, такой же мутью как и весь фильм, если вдруг до кого дойдёт глубинный смысл, поделитесь))

просто посетитель
Екатеринбург

Голос в конце - опять этой девушки насколько я поняла... Значит снова он не проснулся...

Екатеринбург

давно давно смотрела в кинотеатре. Насколько я помню, заканчивается тем, что он выбрал реальную жизнь и покончил с собой. Спрыгнул с крыши дома.

автор
мама
Новосибирск

Капучино
Значит снова он не проснулся...

[дЫК ЭТО СПИТ ОН ЧТО ЛИ?

мама
Екатеринбург


он на самом деле был изуродован и выбрал компанию по заморозке и заморозился на 150 лет...пока он был заморожен он проживал вымышленную жизнь с софией , которая началась с момента когда она нашла его на улице но потом произошел сбой и в конце концов ему предложили выбрать между тем чтоб продолжать быть замороженым или проснуться и жить реальной жизнью...он выбрал реальную жизнь и его разморозили
конец

просто посетитель
Екатеринбург

Суматоха

хочу стать мамой
Екатеринбург

хороший всёж фильмец...и первоначальная версия Ванилла скай нра, и голливудская.

просто посетитель
Екатеринбург

Суматоха
и его разморозили

Вот а мне кажется что может и нет... кто мешал им просто по новой все начать ... голос то был Софии - который его будил...

мама
Екатеринбург

надо посмотреть с начала и до конца... %) может наконец пойму...

мама
Екатеринбург

Капучино
голос то был Софии - который его будил...

да вот хз
надо в оригинале смотреть
у них переводчица мож одна и та же была

автор
мама
Новосибирск

Суматоха

Такая версия мне нравится и многое объясняет. А вот как быть с 7 -ю гномами? Может это они всё подстроили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капучино
голос то был Софии - который его будил...

хм...а я всегда думала, шо снова Кэмерон его будила, как в начале фильма...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится этот фильм очень. В конце шоковые эмоции, типа Шестого чувства. Игры с разумом, грань непознанного.

Суматоха
он на самом деле был изуродован и выбрал компанию по заморозке и заморозился на 150 лет...пока он был заморожен он проживал вымышленную жизнь с софией , которая началась с момента когда она нашла его на улице но потом произошел сбой и в конце концов ему предложили выбрать между тем чтоб продолжать быть замороженым или проснуться и жить реальной жизнью...он выбрал реальную жизнь и его разморозили
конец

  • только я понимаю, что это разморозка - это не жить реальной жизнью, а все, пипец полный.
хочу стать мамой

BUZZY из дома
ороший всёж фильмец...и первоначальная версия Ванилла скай нра, и голливудская.

Стоп, а та, что по ТНТ показывали - это какая версия?

хочу стать мамой

мне так саундтреки понравились из "Ванильного неба". особенно тот, когда Том падает в конце с крыши!

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
хороший всёж фильмец

У меня диск есть любимый,там еще фильмы Шоколад, С Широко закрытыми глазами и Ванильное небо :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

kammylee
Стоп, а та, что по ТНТ показывали - это какая версия?

Голливудская, а есть испанская что-ли, там Софию то же Пенелопа играет. Но все сходятся, что это тот редкий случай, когда ремейк лучше оригинала

Тема закрыта
Причина:
";