Подскажите фильм с брутальным ГГ

Аноним 799
автор

Собственно суть в названии. Хочу фильм про любовь, или где есть линия любви . Но чтоб герой был крупного телосложения...
Боевики не заходят, а если драма, то обязательно какое-то задохлик 48 размера... Верю в силу бмамы

мама
Екатеринбург

Мой любимый враг 2021г
Героиня мелкая, герой хорошей комплекции

Аноним 799
автор

Cabrita Blanca,

Он?

Аноним 32

Счастливчик 2011г

мама
Екатеринбург

Аноним 799,

Форсажи?
Всё со Стетхемом и Мамоа

"Видеть" сериал смотрели?

мама
Екатеринбург

Аноним 799: Он?

Ага

мама
Екатеринбург

Старенькие с Вином Дизелем:
Хроники Ридека
Вавилон нашей эры

Новый с Крисом Эвансом: Без ответа - тут правда главная героиня рулит, но Крис красавчик.

мама
Екатеринбург

Новый тоже с Джоном Сина ( это который голый на Оскаре был) называется "Телохранитель на фрилансе".
Там любви немного, но есть. И посмотреть есть на что

Аноним 799
автор

Лампа: Форсажи

Лампа: Вином Дизелем:

Лампа: Хроники Ридека

Это больше боевик, погоня, оружие, перестрелка...
Весна, играй мой гормон

Аноним 382

Лампа,

что у него с ээ сисями?)))

Аноним 799
автор

Про акавамена смотрела, супермен, там хоть есть намеки про любовь...
Спросила у подруги, она на Корее и Турции " сейчас сидит"... Ну там же совсем, обнять и плакать. Не " ОН" тебя защитит, а его самого хочется покормить и шапочку одеть

мама
Екатеринбург

Аноним 799: Корее

Аноним 799: там же совсем, обнять и плакать.

Ну в основному актеры действительно не "гора мышц", до Мамоа им далеко,но и там можно выбрать. Только любовь обычно с миловидными, а брутальные в боевиках.

мама
Екатеринбург

Аноним 799: супермен

Вышел новый фильм с Генри Кавилом "Аргайл", но я ещё не смотрела

Аноним 252

Три метра над уровнем неба. Марио Касас красавчик
и все с Джерардом Батлером

Аноним 799
автор

Пурпурны

Лампа: Аргайл

Вчера посмотрела , он там в эпизодах играет. В целом на 3 весь сюжет. Хотя актёрский состав неплохой.

просто посетитель
Екатеринбург

Голая правда (Джерард Батлер)
Красавчик с Тиль Швайгером и Соблазнитель с ним же

Аноним 252

Лампа: с Генри Кавилом

Ведьмак великолепен

Аноним 799
автор

Еще пурпурные сердца попались... Сюжет мюзикл, но актер симатяжка

Аноним 799
автор

Лампа,

ООО... Симпатичный... Откуда кадры?

мама
Екатеринбург

Bинни™: Голая правда

Точно
Не новый,но как они там танцевали

Аноним 964

Ой, а мне прям зашёл сериал "Ничто не случается дважды" с Антоном Батыревым. Ради актёра посмотрела. И не один раз. Фото не передаёт его харизму, обаяние и мужественность.

просто посетитель
Екатеринбург

Сериал Викинги
Сериал Спартак кровь и песок - там вообще секс в каждой серии, мужики какие хочешь

мама
Екатеринбург

Аноним 799: Симпатичный... Откуда кадры

Это боевики. Хотя первый актёр и в рамкомах играет и вообще очень разноплановый актёр. И красивый. Зовут Ли ДоНук. Кадр из последнего сериала "Магазин для убийц " там любви нет. Но порекомендую сериал с ним "Кумихо, история девятихвостого лиса", он небольшой всего 8 серий, но там и фэнтези и любовь и боевик.

А последнее фото это сериал "Чёрное солнце", актёр для него специально раскачался. В других фильмах он худее.

Аноним 652

Аноним 964,

Про сериал с Батыревым согласна на 100%. Брутальный, на мой взгляд. И сюжет интересно закручен.

Аноним 337

Аноним 799,

Ну в Турции-то есть мачи. Джан Яман, Керем Бюрсин, Бурак Озчивит - это самые популярные. Как на подбор

Аноним 754

А кто смотрел с Батыревым хороший ещё фильм. Очень актёр нравится. Ничто не случается дважды смотрела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";