Помогите вспомнить фильм!

Аноним 254
автор

Добрый день! Недавно на меня нахлынуло желание посмотреть фильмы про абьюз, например, В постели с врагом, С меня хватит.

И вспомнила, что есть еще какой- то похожий что ли…

В общем, он старый, может, 90-е, в нем играла вроде актриса из Беверли Хиллс (там она была Донна Мартин).

По фильмографии актрисы не смогла ничего найти…

Екатеринбург

Донна Мартин - актриса Тори Спеллинг. На кинопоиске посмотрите фильмографию с актрисой. Может так получится вспомнить.

мама
Екатеринбург

У персонажа >Мама Зайки: Тори Спеллинг

как раз в сериале

Аноним 254: Беверли Хиллс

были такие отношения, может, это не фильм, а сюжет из сериала Беверли?

Аноним 294

Сериал Частная жизнь посмотрите, если нравится тема абъюзеров. Но это российский.

Аноним 254
автор

sladoled,

Хм… возможно. Не с Дилланом?

Я помню, что там был какой- то дом, и он ее то ли не выпускал, то ли что.

Аноним 254
автор

Аноним 294,

Еще как- то смотрела с Екатериной Климовой «Точка Кипения». Песня оттуда очень нравится!

Аноним 254
автор

Аноним 294,

В последнее время из каждого утюга об этом говорят.

Нравится, как преодолевают свой страх женщины и освобождаются от абьюзеров.

Аноним 18

Молчание
Hush
2005, триллер
Фильм с Тори Спеллинг
Автор и иллюстратор детских книг Нина была счастлива переехать из большого города в местечко, где родился ее муж Ной, и где у него была своя медицинская практика. Но переезжала не только она, но и Кали, официантка и бывшая возлюбленная Ноя. И у Кали свои планы — она готова на все, чтобы вернуть Ноя…

Аноним 254
автор

Аноним 18,

Интересный сюжет). Может, и этот фильм! Надо глянуть!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 254: с Екатериной Климовой «Точка Кипения»

Точка кипения - это не отечественный фильм и сериал, а сериал с Климовой и Лазаревым называется "Точки опоры"

мама
Первоуральск

Ой, а напомните мне тоже фильм. Американский вроде. Любовники, он и она встречаются в поездках-оба деловые, вечно занятые, пересекаются только то в аэропорту, то в самолете, то в гостинице. Договариваются о встречах. Не помню название. Захотелось пересмотреть.

Аноним 254
автор

urtica,

Фильм 2010 года, в роли мужа - абьюзера Алексей Кортнев. Там несколько серий.

Аноним 254
автор

Milena29,

И чем кончились такие встречи?))

мама
Первоуральск

Аноним 254: И чем кончились такие встречи?))

не знаю, но фильм вполне позитивный и интересный.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 254: Фильм 2010 года, в роли мужа - абьюзера Алексей Кортнев. Там несколько серий.

Ой, простите. я сама перепутала, "Точки опоры", там Захарова и Исаев, не Климова, там тоже домашнее насилие.

мама
Екатеринбург

Аноним 254: фильмы про абьюз

Недавно смотрела испанский фильм на эту тему Возьми мои глаза.

Аноним 254: Нравится, как преодолевают свой страх женщины и освобождаются от абьюзеров

Фильм именно про это.

мама
Екатеринбург

Аноним 254: Не с Дилланом?

Нет, он был какой-то гитарист что ли, возможно, его звали Рэй или типа того.

Milena29,

Не Цена измены с Энистон?
Но он мрачный, не особо позитивный

Аноним 18

Milena29: то в аэропорту, то в самолете, то в гостинице

"Мне бы в небо" с Джорджем Клуни?)

Аноним 404

Про абьюз испанский меня зацепил "о чем говорят незнакомцы". Написано комедия, но это он при первом просмотре такой. При втором понимаешь, что это драма.

мама
Первоуральск

Аноним 18: "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни?)

скорей всего, этот. Спасибо!

мама
Первоуральск

Шольц: Не Цена измены с Энистон?

тоже посмотрю, спасибо)

Екатеринбург

Milena29,

сюжет очень похож на наш фильм с Анной Михалковой и Пареченковым, вроде Связь называется

Аноним 108

Ещё посоветую классный французский фильм на эту тему «Только ты и я» 2023 г

Учительница Бланш встречает идеального Грега, который после свадьбы показывает свою тёмную сторону и превращает их брак в тихий кошмар. Красивый роман оборачивается мрачной историей подавления и контроля. Виржини Эфира и Мельвиль Пупо в сильной драме об одержимости, манипуляциях и личной несвободе на основе французского бестселлера.
Грег был готов носить Бланш на руках, кричал о своей любви, обещал стать прекрасным мужем и отцом. Она долго закрывала глаза на некоторые тревожные звоночки. А потом муж начал читать её письма, ограничивать её свободное время и требовать отчёта о каждом шаге. Со стороны он мог казаться идеальным, но Бланш просто перестало хватать воздуха. Его ревность, шантаж детьми, скандалы и слежка, – она не заметила, как попала в клетку. Чем дальше, тем сложнее будет путь к свободе.

Аноним 997

"Мой король" с Касселем.
Там и абьюз, и нарциссизм, и инфантилизм, и газлайтинг.
На одном дыхании посмотрела.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Попрошу помощи в вашей теме! Тоже ищу фильм, американский, смотрела очень давно, наверное в конце 90х-начале 2000х. Сюжет помню примерно так: сначала в семье все хорошо, потом вроде муж психопатом оказывается, а жена забеременела, рожать не хотела, он вроде даже в суд ходил, что типа это и его ребёнок тоже, держал взаперти, родила, а вот что дальше, не помню. Концовка вроде такая: она зовёт его в какой-то загородный дом, типа решила всетаки быть с ним, и убивает его там. Поможите😁

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";