мой любимый роман Драйзера на тв

автор
мама
Санкт-Петербург

мой любимый роман Драйзера на тв
Американская трагедия - смотрю сейчас второй канал и понимаю он :)
не люблю сериалы - но этот смотреть буду - тк Драйзера очень уважала - рекомендую всем девочкам дать которым лет 14-15 дать почитать - о нелегкой женской судьбе и что все мужики-сво :)

мама
Екатеринбург

А второй- это Россия?

автор
мама
Санкт-Петербург

LV (Volna)

ну да :) - ненастоящая жизнь вроде называется

мама
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007
ненастоящая жизнь вроде называется

Аааа! Вот я не знала-то. Очень мне этот роман нравиться. Первый раз его лет в 15 прочитала, мама посоветовала. Потом лет в 20 перечитывала. Навверное, пора снова почитать.

автор
мама
Санкт-Петербург

а мне его папа купил :)

самомама
Екатеринбург

че-то я не такой вывод в свое время из книги сделала ))) что "все мужики - сво". ))
посмотреть не могу. чей сериал-то? русский?

автор
мама
Санкт-Петербург

Неждана
чей сериал-то? русский?

да, Амедиа изготовила

автор
мама
Санкт-Петербург

Неждана
че-то я не такой вывод в свое время из книги сделала ))) что "все мужики - сво". ))

ну да ксериал начинается с судебного разбирательства где гл герой и начинает рассказывать как до жизни такой докатился... он вроде бы убил свою беременную девушку иизза богатой наследницы - буду мониторить сериал... вроде так все было...

мама
Екатеринбург

нет,не в этом дело что сволочи, суть в том, что женщина должна понимать что ребенок это только ей и для нее, а если мужик его примет то отлично, но не навязывать его и не привязывать мужика к себе детьми

автор
мама
Санкт-Петербург

да вроде она не привязывала его детьми - он вроде искренне хотел просто ее потр...ть и в любовь съиграть - а она дуреха не предохранялась

автор
мама
Санкт-Петербург

наивная была - скока раз уже миру твердили что для мужмика любовь если мешает карьере и продвижению - начинает мешать и любовь переходит в раздраждение и ненависть... как бы избавится от неперспективных отношений....
тут одна девушка писала на сайте что ее разлюбил мужчина - дак я думаю по вполне объективным причинам :)
короче если она сейчас читает - то пусть посмотрит сериала - ей может полегчает -

автор
мама
Санкт-Петербург

полегчает в том плане - что начнет строить свою жизнь по своим правилам

просто посетитель
Екатеринбург

LV (Volna)
Навверное, пора снова почитать.

Тема закрыта
Причина:
";