Меняемся магнитиками Растишка

мама
Москва

Куплю или обменяю:
ищу: буквы-пазлы - В,М,Ц,Щ,Ш,Э,Я,Ъ,Ы.
коллекцию карты городов украины....( у меня есть Ивано-Франковск , Дино на самолете, Азовское море) нужны остальные....
магнитную доску от растишки и карту стран, и Украины

осталось на обмен : буквы-пазлы - а,д,з,л,н,о,ь,
ШК от хаггис или ваши предложения......

мама
Москва

Девочки, всем привет! Мы не дособирали магнитный пазл. У кого есть лишнее? Куплю.
У нас есть вот что, остальное предложите,пожалуйста.

Екатеринбург

Из новой серии Дино-школа волшебства ИЩУ ЗАМОК
есть на обмен Злюка, Дино и Волшебник
Пишите в личку, куплю или поменяюсьСообщение было изменено пользователем 08-04-2011 в 08:13

Обменяю или продам по 20руб.
Дино-Космос: Космонавт, Галактика, Земля, Скафандр, Ракета, Комета, Метеорит, Еда для космонавтов.
Дино-завод: 2,5,15.
Дино-спонжи: Т (Тюлень).
Дино-цирк: треугольная крыша - 8.
Пазлы-Здрайверы: носорога, здр, айв по 15руб.Сообщение было изменено пользователем 08-04-2011 в 19:14

мама
Киев

Здраствуйте,есть на обмен : из города прихожая.
из школы волшебства с ответом - планет ,4, игра.
из космоса - звезда,созвездие и невесомость
из гонок набор из 4 магнитов - машины.
Поменяю на школу волшебства с ответами :учебник,прятки

мама
Екатеринбург

Куплю: Дино-завод 3 и 20Сообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 21:14

Екатеринбург

Есть Дино-наклейки из Школы волшебства с ответами: Обман и Песни.
Есть Волшебная книга

мама
Екатеринбург

Есть на обмен
Из серии Карта Украины Дино на самолете, Дино на воздушном шаре, Ровно, Умань, Херсон, Севастополь, Чернигов, Камянец-Подольский, Харьков, Донецк, Львов.
Есть также полная серия (только ее не разбиваю и только на продажу или большой обмен).
Цифры-переливашки 1,3,4,5,10,+.
Страны Бразилия,Египет, Великобритания, Мексика, Кения, Россия.
Спонжи А,Е,С,Я.
Дино-цирк 4 и 6 с острым куполом.
Дино-завод почти все немузыкальные.
Дино-город все домики.
Дино-мода девочка и Дино с одежками.
Волшебные наклейки свет, планет,зло, четыре, цветы, класс, волшебство, пути, игра, смелость, секрет, руки, чудес, цветок, прятки, воды, обман, песни.

Нужны
серия квадратная желтая азбука Г,Ё,Ф,Х,Ш,Щ,Ъ,Ы,Э,Я.
желтая серия с животными дельфин, жираф, осьминог, крокодил,черепаха, страус, зебра.
А также спонжи из новой серии (кроме Ф и Щ).

мама
Екатеринбург

Куплю: Дино-завод 3 и 20 ну очень хочется собрать, помогите!!!

мама
Москва

Здравствуйте меня интересует карта Украины...сколько стоит? очень хочется!!!! и поясните мне пожалуйста какие вам именно нужны магниты и спонжи ,может фото какое-нибудь,а то у меня много разных....

мама
Иркутск

Здравствуйте! Нам нужны прилипалки Волшебные животные: Б, Ж, Л, Ы, Ю. На обмен З, Р, Е, Ф, Х, Ш, Ъ, Ь, Э, Я

мама
Москва

Здравствуйте! Есть

СПОНЖИ ЖИВОТНЫЕ - на обмен-продажу (по 15 руб.)
Б, В, Г-(2шт.), Ё-(2шт.),Ж, З, И-(2), Й, Н-(2шт.), О, П, Р-(3шт.), С-(2шт.), Т, У-(2шт.), Ф, Х-(2шт.), Ш, Щ-(2шт.), Ъ, Ы-(2шт.), Ь-(2шт.), Я

ДИНО-ЗАВОД - на обмен-продажу (по 15 руб.)
(5),(6)-2шт.,(7),(11),(13),(16)

ИГРУШКИ ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА - на обмен-продажу (по 15 руб.)
Замок - 2шт., Злюка - 4шт., Волшебная палочка - 2шт., Печать красная - 1шт., Элли - 2шт., Растишка - 1шт., Профессор - 1шт., Амулет - 2шт.

ИГРУШКИ НАДУВАЛКИ - все на обмен-продажу (по 15 руб.)

только для Москвы (почтой не пересылаю)

мама
Москва

Есть

ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА наклейки в книгу - на обмен-продажу (по 15 руб.)
№ 1 - цветы (4шт.), № 3 - класс, № 4 - учебник, № 8 - зло, № 9 - пути (3шт.), № 13 - планет (2шт.), № 14 - смелость (2шт.), № 15 - четыре (2шт.), № 20 - воды (3шт.)

Ищу - наклейки в книгу № 16 - обман, № 18 - звонок

мама
Москва

продам магниты стран,буквы из старой серии(квадратная желтая серия),буквы прилипалки последние,шрек и много других магнитов...пишите спрашивайте....надо смотреть,потому что очень много......

мама
Москва

aik04

фотография позже выложу....

мама
Москва

Ищу:
Магниты из Растишки – старая коллекция с буквами растишка - алфавита (квадратные магнитики без животных, нарисован Дино в обнимку с буквой). Нужны Ё, У, Ю; некоторые буквы нужны повторки. По этой коллекции повторок очень много, по две по, три штуки, если кому надо, обращайтесь.

Нужны "Дино - завод" простые, не говорящие магниты №№2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19.
Рассмотрю все предложения обмена \ покупки.

мама
Екатеринбург

metalvapir

еле еле нашла ё...буквы у ю и ё есть забирайте)))

мама
Екатеринбург

пишите чего надо...целый мешок всяких магнитов))

мама
Москва

Была бы очень благодарна! Нужны: Б(можно 2), Г, Е, Ё, Ж, О, П, У(можно 2), Ш, Щ, Ю.
Еще нужны "Дино - завод" простые, не говорящие магниты №№2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19.
Рассмотрю все предложения обмена \ покупки.
Если можно, вышлите заказным письмом (жизнь забросила на другой конец страны), все расходу возмещу!

мама
Киев

У нас есть один лишний Луганск.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";