Ребенок бредит космосом! Поделитесь ракетой из "Дино-космоса", а? Или где достать?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня сын полчаса рыдал горючими слезами, что у него нет ракеты.
Купили по его просьбе какой-то Дино-космос дино-сюрприз - йогурт за 35 р. Там была печать в качестве подарка. Он надеялся на ракету. В крайнем случае на космонавта.

Зараза, где эти долбанные ракеты берут? В нашем городе ракеты не продаются, мы найти не можем. Он мастерит ракеты из пластилина, картона, бумаги, преваращает в них бытовые приборы и т.п.

мама
Екатеринбург

У нас есть двойной космолет с Дино, если нужен такой, отдадим, мы тож космосом бредим:)Растишку не едим, но из-за космоса купили, пришлось мне давиться:)

автор
мама
Екатеринбург

Ох, Оливия, спасибо! Чем вас отблагодарить?

автор
мама
Екатеринбург

Еще ищу робота, ракету, Дино-астронома... ну и прочее космическое. Буду очень благодарна!

мама
Екатеринбург

а нам сегодня тетя принесла 2 растишки (я даже не знаю как правильно называются), но это творожок , а сверху игрушка. и попались 2 одинаковые игрушки, ракета, ее открываешь , там Дино внутри. но это все такое малипусечное, все части отваливаются, дети попросили папу приклеить на клей, если Вам это подойдет, то берите, мне не жалко, дети все равно играют только один день, дальше интерес пропадает!

автор
мама
Екатеринбург

ААААА, Вера, да-да, очень-очень надо! Напишите мне ваши координаты, ладно? Телефон и где вы живете-бываете. И чем дети увлекаются, вдруг у нас что-то такое же ценное-ненужное есть...

Екатеринбург

Ин, у меня тоже вроде кое-что было из космоса... надо вечером глянуть.

автор
мама
Екатеринбург

*Кареглазая*

Спасибо, отлично! Ура!

мама
Екатеринбург

Инь

так вы зайдите в тему обмен игрушками из киндеров, там много дин обменивают и игрушки и наклейки

автор
мама
Екатеринбург

А динок киндерам относится?

Тема закрыта
Причина:
";