обмен игрушками из шоколадных яиц серии петрушка или киндер

автор
мама
Екатеринбург

хочу набрать серию игрушек Простоквашино, Викингов или еще каких. Полно одинаковых игрушек, а хочется разных. Давайте меняться

мама

у нас тоже полно, простоквашино и тайна 3 планеты...много повторных, а у вас какие лишние есть?Сообщение было изменено пользователем 13-03-2007 в 21:18

хочу стать мамой
Ульяновск

есть три из "школа магии" - отдам так

мама
Екатеринбург

Девочки, а игрушки из старых серий никому не нужны? Валяются уже лет 7, родители сделали ремонт - отдали это богатство мне. Выкинуть жалко. Заберите кто-нибудь, а!

автор
мама
Екатеринбург

я чуть позже прикреплю фото излишков, может кто- и захочет поменяться

просто посетитель
Екатеринбург

Дядя Федор есть у кого? Сынуля бредит. У нас две коровы, сидящих на попе точно, дальше не помню

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=3643

фото смотрим здесь

неЛеди
Дядя Федор

смотри фото, коровы есть, давай чего -ниббудь другое

давай фото в студию (с)

просто посетитель
Екатеринбург

а можно я пока дядю Федора забью? Фоток нет, я с работы. Вечером отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

неЛеди

заметано, он еще есть

просто посетитель
Екатеринбург

Ань, фоток нет :( Вчера у нас появился второй Шарик с ружъем, он есть у тя? Если нет, привезу завтра

просто посетитель
Москва

Игрушки из Петрушки :: Шоколадное яйцо Петрушка :: Обмен игрушками
http://pegg.jino-net.ru

мама
Екатеринбург

Из Простоквашино есть лишние:Шарик с ружьем, Шарик с самоваром, Шарик с тестом, бобёр тащит Шарика, д. Федор с книгой, с метлой, с кладом, корова жует тряпку, бычок на попе, Печкин в безкозырке
Красная Шапочка: она есть, бабуля, дровосек длинный

Меняюсь!

мама
Екатеринбург

mamkaYanka
отдали это богатство мне.

Я б машинки взяла б

мама
Екатеринбург

У нас накопилось лишних из простоквашино: три коровы, два дяди Федора со шваброй, кот с гитарой, почтальон печкин в безкозырке, бобер с шариком. Хотим очень маму с папой и рассмотрю другие предложения, но только из серии простоквашино:)

мама
Екатеринбург

А нам нужен кот со швейной машинкой и призового петрушку, у кого-нибудь есть лишние!!! :)
Есть повторные из Простоквашино
Также мышки из Рататуя и новая серия Петрушка Илья Муромец, А. Попович, меняю на другие игрухи из киндеров, а то много одинаковыхСообщение было изменено пользователем 13-09-2007 в 17:53

мама
Хмельницкий

я тоже хочу меняться киндер игрушками Есть где посмотреть что у тебя есть :)

мама
Хмельницкий

я бы взяла у вас некоторые игрушки Только я живу в другом городе

Тема закрыта
Причина:
";