Ani-Mates Серия 2: Пляшущие Динозавры

автор
мама
Екатеринбург

Начала собирать этим доисторических симпатяг. :)
Отзовитесь те, кто тоже будет их коллекционировать ;)Сообщение было изменено пользователем 19-10-2011 в 12:10

мама
Екатеринбург

а как они по качеству как оз.собачки?сын просит но думаю выборочно буду покупать :)

мама
Екатеринбург

какие хорошенькие..... подумаем, может, тоже пособираем... мы любим динозавриков всяких
а они уже в продаже есть?

автор
мама
Екатеринбург

ЛеНа1

Качество хорошее. Собачек, увы, не собирала, но вот Мамонт, который попался качественный, голова, как и у собачек качается. В пакетике игрушка, карточка для игры и вкладыш.
Наши очень любопытно подошли к переводу имём динозавров, если за границей Апатозавра зовут Фержи, то у нас ни как иначе как Агнесса. А птеродактиль у нас Пётр

DANA_D
Да, уже в роспечатях вместе с журналом ))

мама
Екатеринбург

а цена?

автор
мама
Екатеринбург

ЛеНа1

с журналом 149 р
а просто пакетик 99р

автор
мама
Екатеринбург

Поправка, бархотный судя по всему только мамонт. Динозаврики приятные на ощупь, но кожистые.

мама
Екатеринбург

открытые пакетики по 99 рэ в переходе метро станция геологическая выход к гринго..купила меджиков -видела ваших зверюг...

Ksu
мама
Екатеринбург

Если у кого есть лишние куплю Петра и Тиграна.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть Ильдар на продажу...

мама
Санкт-Петербург

Девочки, всем привет. Тоже собираем динозавров.
предлагаю на обмен:
Мамонт Марта-2шт
Савил-1шт
Малика-2шт
Дильнара-1шт

Надо:

Агнесса
Мирон
Трина
Ильдар
Петр
Игнат

Flying@inbox.ru

Екатеринбург

Есть тигран, продам, так как уже всех собрали %) или поменяю на Поп пикси

мама
Екатеринбург

есть такие, продам или поменяю на мой поиск
http://vk.com/id50436433

мама
Орел

Здравствуйте.Есть на обмен или продажу собачки ani-mates Агата,Рекс,Пушок.Нужна Адель,из динозавриков нужны Вела,Дильнара,Тигран.

мама
Орел

melissya

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";