Девчата есть среди Вас собиратели наборов Лего (Lego)? Ищу старую серию дупло)))

автор
мама
Екатеринбург

Несколько месяцев пытаюсь отыскать на сайтах и форумах хрантелей набора лего дупло 5598, это тот, где пещера, первобытные человечки, а главное ДИНОЗАВРЫ. пишу, а у самой слюнки текут))))) Я их не съесть хочу конечно, а просто прибрать к рукам))))) Я не коллекционер, просто именно эти дизавры очень понравились, такие, блин, милые... Вообще, с удовольствием вступлю в клуб ценителей Лего. Это хорошие, качественные игрушки для детей и взрослых.

мама
Екатеринбург

С раритетами мало кто расстается и если продают,то обычно очень дорого :(
А так согласна ,лего дупло тоже очень люблю :)

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте Ксюша))) Иногда попадаются очень не жадные люди, недавно на Авито продавали чудесный ОООгромный корабль Лего дупло за 2700. А этих динозавром на Ю-маме за 1000, к сожалению, я пока мужа с работы вызванивала, эти динозавры уехали к другой маленькой Тете))) Вообще хранить конструктор достаточно хлопотно, дети вырастают и не хотят играть в одни и те же игрушки, а место в доме все меньше и меньше....)))

автор
мама
Екатеринбург

АУ! Вроде Лего такой популярный конструктор, а как делится, так тишина ;)

самомама
Екатеринбург

честно - странная постановка вопроса. "жадные", "делиться"... или игрушка у ребенка любимая, и он в нее играет, или ее продают. а делиться? это как?

у нас динозавры есть, но играем, и племяннику перейдут еще. я вот жалею, что рыцарей и пиратов почти всех пропустили. утешаю себя мыслью, что на всё не хватит денег и места. лего-подружки сейчас куда как выгоднее, к счастью ))

автор
мама
Екатеринбург

Кажется про жадин в теме ни слова))) Вообще, разговор о тех, кто из этих игрушекуже вырос, но еще не задавался целью их продать-пристроить))) Давайте, меняться, общаться любители Лего конструкторов - это действительно интересно))) Ну, а если правда, кто-то решится очистить свой чуланчик или комодик, будет здорово, пишите!

автор
мама
Екатеринбург

Все, нет сил больше скрываться,)))) Я КУПИТЬ хочу этих динозавров и чем быстрей тем лучше, Люди продавайте поскорей, еще немного и побегу покупать китайскую подделку на складах Черняховского! Назначьте цену, пишите в личку))))

автор
мама
Екатеринбург

А вот и фото моей мечты)))

автор
мама
Екатеринбург

Месяца три как висит мое объявление в этой рубрике...

автор
мама
Екатеринбург

Купила!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";