Куклы Анны Геддес

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Купила тут случайно куколку, думала, что для дочки покупаю, играть. И все, влюбилась. Может быть, кто-нибудь собирает такие куклы, расскажите, где вы их покупаете. Ну, и похвастайтесь коллекциями.

мама
Екатеринбург

где? сколько стоит?

Екатеринбург

Друзья дочке подарили на 3 месяца... теперь лежит среди игрух...

Сообщение было изменено пользователем 19-06-2012 в 19:15Сообщение было изменено пользователем 19-06-2012 в 19:17

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я в Москве покупала. Вот и хочу узнать, может и у нас в городе они есть...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нас вот такой зайчик. Просто супер милый. :) В реале гораздо лучше, чем на фотке.Сообщение было изменено пользователем 19-06-2012 в 19:19

мама
Екатеринбург

Где где купить их моно в екатеринбурге? И стоимость какая у них?

Екатеринбург

На декабристов -луначарского уветочный магазин Блюмен,есть эти куклы от 1500 стоят.Сообщение было изменено пользователем 19-06-2012 в 19:40

Екатеринбург

точно есть такие в Мегаполисе на детском этаже и в Фан-фане в одном из дет.магазинов с кучей игрушек

мама
Екатеринбург

в Красном кубе вроде были

мама
Екатеринбург

У нас есть 3 куколки. С божьей коровкой дочка спит. Все покупалось в Москве.Сообщение было изменено пользователем 19-06-2012 в 19:43

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо. Там точно не подделки? А то вроде бы нашла подобные, идея та же самая, но исполнение намного хуже. Зайка стоил около 800 руб.

Екатеринбург

в Китае закажите,там они будут с доставкой рублей 800-1000 стоить

мама
Екатеринбург

Regina mif Duarte
в Красном кубе вроде были

там похожие, но это другие, мне кажется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас такая, Бабочка. Сестра подарила. Но они мне совсем не нравятся. Где-то эта кукла валяется в игрухах. Ну, как с ними играть,если эта все время спит. И в интерьер не пристроишь. У них лица настолько натуральные, что даже жутко. Нет, пока я не понимаю, зачем такое. Для чего?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так-то коллекционные вещи вообще не имеют никакого утилитарного назначения. Просто приятно, что они есть. И еще приятнее их искать, собирать и обсуждать с другими такими же коллекционерами. :) Хобби, короче. Жизнь разнообразит.

мама
Екатеринбург

NewNola
Сестра подарила. Но они мне совсем не нравятся.

Продайте мне? :)

мама
Екатеринбург

На Посадской-Тольятти открылась Монетка , там есть магазин цветов на цокольном этаже , там этих кукол" море" разных и больших и маленьких.

Екатеринбург

Я зимой видела в Дирижабле, самый большой магазин с игрухами (блин, вылетело из головы название)

мама
Екатеринбург

Насчет Красного Куба, вчера там была, спецом посмотрела. Там другие, они фарфоровые.

мама
Екатеринбург

В цветах и куклах были. На Малышева.

мама
Екатеринбург

в сети гаврош много таких куколок

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
самый большой магазин с игрухами

Fillechka
гаврош

в Дирике покупали, давно правда. Валяется кукла, иногда дочка покатает в коляске и опять валяется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";