Магниты Барни

мама
Москва

Привет, мне нужно - мексика- пирамиды майя, греция - статуя зевса, италия - пизанская башня.
есть ирак-висячие сады, китай- великая стена, англия -стоунхендж, франция - эйфелева башня, италия - венеция,египет - пирамиды
обмен. город москва

мама
Йошкар-Ола

Всем доброго дня.Есть магнит Египет-Пирамиды.Продам или обменяю на любой девчачий магнитик или магнит с вашим городом.Обмен по почте.Писать в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Друзья, есть всё на обмен, кроме ПИРАМИД ЕГИПЕТСКИХ. ИЩУ ПИРАМИДЫ!!!! Москва, 8 964 636-39-92, зывонить до 00.00. Там и Венеция, и Колизей, и Китай, И Майя, и Индия,и Англия, и Пизанская башня, и Зевс,и Ирак, и Австралия, и Александрийский маяк!!!!Сообщение было изменено пользователем 27-01-2013 в 23:39

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне ОЧЕНЬ нужны ПИРАМИДЫ, есть: Майя и много ещё их, из серии Барни, мой номер - 964-636-39-92

дедушка
Екатеринбург

Забирайте с виза

Забрали :)Сообщение было изменено пользователем 29-01-2013 в 18:32

папа
Москва

:) Добрый вечер!Очень нужен Греция-Колосс Родосский. г.Москва Бибирево ,есть на обмен или даром:2,4,6,11,13,10Сообщение было изменено пользователем 02-02-2013 в 23:26

хочу стать папой!
Екатеринбург

нужен греция зевс

Екатеринбург

Есть Англия Стоунхндж, Греция Колосс Родосский (2шт), Остров Пасхи (2шт.)
Забирайте с Академического или в субботу с ВИЗа

просто посетитель
Екатеринбург

День добрый! очень нужен последний магнит - Италия Колизей
На обмен: 6 Эйф.башня (3шт), 12 Греция Колосс (1 шт), 13 Сады семирамиды (1 шт). 3 Англия Стоунхендж (1 шт)

Мое местонахождение: Центр (Малышева/Мамина-Сибиряка) или ТЦ Екатерининский

Пишите в личку

мама
Новокузнецк

есть

1- индия тадж-махал
1 - англия стоунхендж
2- италия венеция
2- италия пизанская башня
2- ирак висячие сады
3- египет пирамиды
3- египет алекс маяк

надо колизей

папа
Москва

Добрый вечер!Очень нужен Греция-Колосс Родосский. г.Москва Бибирево как нам с вами связаться :)

мама
Ставрополь

Нужны Италия (Венеция) и Мексика (пирамиды Майа)

Есть на обмен ВСЕ остальные

Обмен почтой, пишите в личку

Екатеринбург

предлагаю на обмен:
Франция (Эйфелева башня)

Очень нужны:
Китай (Великая китайская стена)
Греция (Статуя Зевса)

желательно на Уралмаше

Сообщение было изменено пользователем 12-03-2013 в 10:21Сообщение было изменено пользователем 24-03-2013 в 13:02

мама
Екатеринбург

Добрый день! Очень нужен последний магнит №9 - Египет, пирамиды. Готова купить или обменять на что-то вкусное или полезное! Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Есть на обмен:
Китай Великая китайская стена 2шт
Нужны любые кроме
Франция Эйфелева башня
Греция Колосс Родосский
Австралия Оперный театр

Пионерский 8 953 60 39 088 Ольга

бабушка
Екатеринбург

Есть Венеция, Пирамиды майя и Тадж-Махал.
Не на обмен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";