Давай играть 2, котята

автор
мама
Екатеринбург

Форумчане!!!! Подскажите, кто в ближайшие дни видет это чудо в продаже. И где?? А то у меня их дочь спит и видит, а мы незнаем, где купить.... желательно в районе южного автовокзала, если нет.. хоть куда поедем.

автор
мама
Екатеринбург

что... никто не видел??? :(

мама
Екатеринбург

Иришка, эта серия было очень давно........у нас пару таких лежат.....

автор
мама
Екатеринбург

*Лилия*
Иришка, эта серия было очень давно........у нас пару таких лежат.....

об этом я и пытаюсь спросить у тебя уже несколько дней.... :( может перезвонишь, если сможешь ;) и...... отдельное спасибо за ответ, появилась надежда

мама
Екатеринбург

Мы их покупали в Елисее на Краснолесье и в Татищеве в пределах последнего месяца. У нас 6 из 8. Но SOS! Помогите восстановить имена. У старшей дочери все котята были расставлены на листочке формата А4 с подписанными именами. Младшая только что аккуратненько их собрала и сложила в свой ящик. Если старшая увидит - случится Армагедон в отдельно взятом доме. Может у кого сохранился листок с именами - плиз выложите!!!

мама
Екатеринбург

irina1
Форумчане!!!! Подскажите, кто в ближайшие дни видет это чудо в продаже. И где?? А то у меня их дочь спит и видит, а мы незнаем, где купить.... желательно в районе южного автовокзала, если нет.. хоть куда поедем.

*Лилия*
Иришка, эта серия было очень давно........у нас пару таких лежат.....

у нас совсем недавно еще были на Шефской в магазине Продукты :) щас вроде нет, но если интересно, то напишу, когда привезут..

просто посетитель
Екатеринбург

Были в Универсаме на Крауля. Завтра гляну.

мама
Екатеринбург

О, аккурат вчера купили с сыном одного в Звездном, в Заречном мкр-не на Готвальда. Может, в других Звездных есть?
у нас голубенькая кошечка, с бантиком, зовут Сильва)

Екатеринбург

Ира- моя тоже спит и гредит котятами.
увидела случайно в киоске и купила парочку- доча в восторге.пищит от радости.
пришлось сходить и все докупила-что там было. осталось 1 найти соню.
4 двойных попались.

мама
Екатеринбург

мы в мегамарте покупали

мама
Екатеринбург

есть котята, продам по 40р. или обмен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";