очень нужны светящиеся планеты из творжка растишки

Аноним 76
автор

Устали покупать не попадается две планеты уран юпитер, .мне кажется нечестно со стороны производителей расстраивать детей.вместо получения радости и сюрприза ребенок плачет,а мы родители не можем помочь.вообщем все как всегда...готовы на обмен покупку игрушек из динго творожка .

мама
Екатеринбург

Есть 2 юпитера:) пишите в личку

мама

У нас они не светятся

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже есть юпитер двойной. И нептун. Но нет земли. Хотела бы поменяться или купить землю))))))))

у меня есть как раз лишние уран и юпитер
нужны: марс, земля, сатурн
поменяюсь с кем-нибудь

Екатеринбург

отдам просто так КУЧУ всяких игрушек из киндеров. В том числе есть и планеты. Забирайте наздоровье

Екатеринбург

мама У нас они не светятся

чтобы светились - им надо побыть на ярком свете некоторое время. После этого заносите в темноту (или выключаете свет) и они светятся, правда не сильно )) но чтобы впечатлить ребенка - достаточно :)

мама
Екатеринбург

мама У нас они не светятся

дети фонариком минут 5 сначала светили на фигурки
мы покупали 3 раза по 2 шт и все разные попались
нет Марса и Земли, и Дино тоже

Аноним автор темы Устали покупать не попадается две планеты уран юпитер, .мне кажется нечестно со стороны производителей расстраивать детей.вместо получения радости и сюрприза ребенок плачет,а мы родители не можем помочь.

этого же боюсь ...без конца покупать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы планеты уран

забирайте)))) мы правда на химмаше..

мама
Екатеринбург

Cсколько мы не покупали одна земля попадалась,после 4 раза перестала покупать,думая что другого просто не складыаают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";