а у кого есть reborn?

автор
мама
Екатеринбург

У кого есть кукла reborn в Екатеринбурге? Где покупали? Может кто или увлекается или делает сам? Очень интересно ребенку, в идеале хотела бы на мастер класс попасть по изготовлению. Или может есть у нас клуб любителей хотя бы baby bornov?))) Совместный пошив одежды и прочее...
В продаже нашла реборнов только на зарубежных сайтах, цены очень разнятся, да и непонятно вообще что в итоге окажется, хуже кота в мешке...

мама

Вы имеете в виду этаких реалистичных новорожденных ? Те, что коллекционные ? Не слишком ли дорого для ребенка, к тому же, уродливы они довольно-таки. Хотя, как вид искусства имеют место быть.

самомама
Екатеринбург

У нас есть, покупала через портал http://babiki.ru/
вот наш малыш... выполнен из молда Ромео, лимит 500 штук

самомама
Екатеринбург

смысл шить одежду ребеорнам и бэбиборнам не вижу мы покупаем в дочей обычную одежду для новорожденных и недоношенных детей

мама

Чудо природы©

забавный такой как его зовут ?

Чудо природы© смысл шить одежду ребеорнам и бэбиборнам не вижу мы покупаем в дочей обычную одежду для новорожденных и недоношенных детей

ага, выглядит здорово в одежде настоящей, но, может, кто-то сам хочет пошить-повязать.

самомама
Екатеринбург

Pauashell как его зовут ?

Ромочка, дочкин любимчик :)

Pauashell может, кто-то сам хочет пошить-повязать.

это да, у меня тупо времени нет шить-вязать пока подростком была шила куклам, сейчас точно не сяду....

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©

Клевый, у меня дочь просто ими "болеет", ей хочется конечно именно процесс изготовления видеть, вот думаю вдруг у нас в городе есть уже умельцы. Сколько стоит если не секрет?

Чудо природы©

Дак и мы покупаем, но шить это интересно, а не необходимость)))

самомама
Екатеринбург

Olga__Cat вот думаю вдруг у нас в городе есть уже умельцы

поищите на сайте ярмарка мастеров http://www.livemaster.ru/ но по моему нет у нас в городе мастеров реборнистов...

Olga__Cat Сколько стоит если не секрет?

продавали за 16000 сторговались на 14000

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";