Обмен и поиск игрушек из шоколадных яиц - 2014! Добро пожаловать!

Екатеринбург

Девочки, у кого-нибудь есть магниты Дино-страны?? Нужны: Великобритания, Россия, Нидерланды, Греция, Мадагаскар, Аргентина, Бразилия, Мексика

мама
Екатеринбург

KateS

Нет.
Нужны № 4, 5, 7, 8

просто посетитель
Екатеринбург

Кто- ни будь собирает серию Макси олени 2013 из киндера? У меня на обмен есть номера 4, 6. Ищу № 5А, 5Б - также могу купить данных недостающих оленей.

мама
Екатеринбург

Продам недорого вот такие биточки (фото1) и елочные игрушки (фото2) - где-то 7см в диаметре- или обменяю. В идеальном состоянии (это первые были такие, лет так 4-5 назад). В жизни они поярче (фотик так сделал цвета)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, коллекционеры. Сегодня проводила генеральную уборку и наткнулась на коллекцию машинок. Она мне не нужна, так как не коллекционирую, поэтому продам. Вся коллекция+куча вкладышей. Для каждой тачки есть пластмассовое яйцо.
Пишите в лс.

мама
Екатеринбург

Есть лишние №1. 4, 8. 10. Нужен 9. Район юго-западный, центр

мама
Екатеринбург

Veronika88

Есть, мы покупали дочке набор из трех яиц, в одном из них попался такой под номером 7.

Екатеринбург

Подскажите пжлст. Есть может у кого игрушки из серии властелин колец, очень нужна одна игрушка

мама
Екатеринбург

katuha04

Спасибо!

мама
Екатеринбург

к давно продающимся добавила немного ещё на продажу http://vk.com/album37343463_105048553

просто посетитель
Екатеринбург

есть рапунцель (6), поменяю на золушку (4).предложения в ЛС

просто посетитель
Екатеринбург

Диснеевские принцессы -
Есть на обмен - Рапунцель и Жасмин
Нужна - Белоснежка

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";