Статуэтки фарфоровые и не только

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Да, с клеймом. я так счастлива...за копейки выиграла его на Мешке.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимище,
Смешные такие собачульки! из мраморной крошки на вокзале видела, если вы не только фарфоровых собираете, в омеге (вроде так называется там большой магазин напротив подземки) там ларечки с сувенирами, ещё магазин сувениров есть со стороны автовокзала (северного) Русский сувенир или с подарками что то связано (хотела написать не буду обманывать...по моему я название только что придумала ) Это всё в этом угловом доме длинном. Ещё магазинчик Уютный Свет на Блюхера 45 есть, там очень много фигурок собак и прочей живности забавной.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимище,
Посмотрите ещё в нтернет магазине Жар- птица.( интернет магазин русских сувениров) У них доставка стоит всего 250 руб транспортной компанией СDEK. И пункт выдачи подбирают ближе к вашему дому. Даже регаться не нужно на сайте. я своих бульдожек сегодня от туда получила

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Покажи.

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
Кого? Если собаков, я на 19 странице показала))

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
У тебя такие есть, одна точно такая же, а вторая в другом цвете, художника или как его обозвать..скульптора Н. Абрамович.

мама
Екатеринбург

Да ,как то я 19 стр. пропустила. Посмотрела, рассмотрела у меня 1 нет . Надо будет заказать.

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
Цены меня вообще порадовали на этом сайте и пришли за неделю из Москвы, всё в лучшем виде) там и другие ещё есть. посмотри

мама
Екатеринбург

У меня вот какие появились . Беленькие ещё есть с петельками - новогоднии игрушки. Мордочка это мыло .

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
Где ты мыло такое нашла? я ни разу не встретила, на всяких ярмарках хэнд мэйда

автор
мама
Екатеринбург

Не показывала по-моему тут Бульдогоманьячество своё))) прекрасная лампа

мама
Екатеринбург

Мне его подарили . С кучкой брелочков. Насколько знаю покупали на выставке собак. Брелки вот такие только разные , дома сейчас только один на моих ключах .

мама
Екатеринбург

Лампа

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
маньячки))) Посмотри на Жар Птице статуэтки, может скооперируемся и вместе закажем , я бы ещё парочку купила, и доставку поделим...потом встретимся разделим заказ.

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
Захотела мыло такое...куда бежать искать... можешь узнать у друзей где взяли....Увидела что на выставке, я там точно не буду))

автор
мама
Екатеринбург

Милые любители коллекционирования всего на свете, покажите, если не трудно, как вся эта красота у вас размещается в квартире (не стесняйтесь, адрес не нужно писать ), не могу придумать куда составить свои игрушки, какие полки под них заказать, в стеклянный шкаф уже не влазит, а где попало ставить опасно)) дети...живность, не понимающие духовной и исторической ценности...

мама
Екатеринбург

Ага а ещё и пыль . Вроде только проидешся погоняешь ее а она опять откуда-то вылазит.
По кооперации согласна. Но только в следующем месяце. Я в этом уже все допустимые и не допустимые грани бюджета перешла .

мама
Екатеринбург

Подождёшь меня ? А я как узнаю явки и пароли то тебе в личку напишу.

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
Конечно подожду, у меня тоже лимит исчерпан в этом месяце

мама
Екатеринбург

Ух ты лапа какая . обожаю французов. Это видимо все на всю жизнь.

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
У меня видимо тоже...обожаю свою французскую бабульку и всех представителей сей породы

Анонимнище

AnnNэТ ,
Спасибо,нашла на ЖарПтице????класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";