Статуэтки фарфоровые и не только

Аноним 682

Аноним 901: К этой дулевской не подходит.

Спасибо за ваше ценное мнение, которое я не спрашивала

мама
Екатеринбург

MariOMG,
У меня тоже такой. Вот думаю где к нему хозяйку прикупить, чтоб парочка была.

Аноним 901

Аноним 682,
Ну, это форум.
Тут не по спросу отвечают/комментируют, а по велению сердца

Аноним 682

MariOMG,
Ну вот мне тоже кажется, что она такая утонченная вся, изящная. И он, брутал земной. Как-то в моей душе они сложились в «пару». Хотя я смотрела разные варианты Данилы и Хозяйки.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что супер пара Мастер Хозяйка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 901,
Такую ога

Аноним 901

Гермиона Грейнджер: Такую ога

Хорошая. Они вживую очень красивые. У мишек прямо шерстинки отлиты.

Екатеринбург

Начало моей коллекции))

мама
Екатеринбург

Дусёчек,
Не поскажите где приобрели? Тоже таких хочу

Екатеринбург

Созрела и я, покажу свой кошачий питомник Собираю давно, но не фанатично, привозят и дарят из других городов и заграницы. Покупаю больше сама, бью себя иногда по рукам Есть ЛФЗ и простые дешманские из Фикспрайса. Просто люблю кошек

мама
Тюмень

Sorry_бабушка: кошачий питомник

Вау!! Лубочный на переднем плане возле моряка - прелесть, и толстый подмигивающий. Чёрный котёнок с бубенчиком не из Будапешта?

Екатеринбург

Sorry_бабушка,
Если напомните (и если вам интересно, конечно) , то вечером выложу свою кошачью коллекцию. Нууу... Штук, наверное, 150...

Екатеринбург

Chайkа: толстый подмигивающий Из ФиксПрайса, подставка под кольца
Chайkа: Чёрный котёнок с бубенчиком Не знаю, сестра дарила, в миске скрепки в форме рыбки.
Chайkа: Лубочный Глиняные кошки, народный промысел, привезены с Владимирской и Архангельской области, вроде. Посерёдке - кот-свисток из Казани, тоже артель делает.
На последнем фото- родоначальник коллекции, глиняный кот, подаренный мне одноклассником году этак в 1969...

Екатеринбург

Лалала,

Это "Породистая гжель", у них есть свой собственный сайт, и на других интернет-площадках торгуют. Я заказывала на Озоне, доставка СДЭКом, довезли в целости и сохранности.

мама
Тюмень

Курица-Помада: (и если вам интересно, конечно) , то вечером выложу свою кошачью коллекцию. Нууу... Штук, наверное, 150... Дадада, интересно!!!
Sorry_бабушка: Из ФиксПрайса, подставка под кольца

Ого, никогда не видела или не обращала внимания.

Екатеринбург

Курица-Помада: выложу свою кошачью коллекцию.

Ждууу!

Екатеринбург

Chайkа: никогда не видела или не обращала внимания.

Давненько брала, и ещё одну котейку. Хоть и смотрю теперь специально, но говорю же, по рукам себя бью, ставить пока некуда это стадо А руки чешутся

Аноним 48

Sorry_бабушка,
Черный котенок с бубенчиком,покорил меня)люблю черных кошек.

Екатеринбург

Аноним 48: Черный котенок с бубенчиком,покорил меня

Аноним 48: интересное стоит дорого.

Да и я всех подряд не скупаю, только которые нравятся. А дарят всё подряд, зная мою слабость Да, есть и недешёвые, а это мне сейчас не по карману.
Но, люблю всех, включая своих живых кошек

мама
Тюмень

Sorry_бабушка: Хоть и смотрю теперь специально, но говорю же, по рукам себя бью, ставить пока некуда это стадо А руки чешутся

Я поэтому и не начинаю
У меня на работе одинокий котенок из Будапешта стоит.

Аноним 48: Черный котенок с бубенчиком,покорил меня)

А я на АлиЭкспресс сейчас случайно нашла похожего!

Екатеринбург

Мои кошки. Совершенно не планировала их собирать, как-то первые сами завелись, а потом все стали говорить"о, ты же собираешь!" и целенаправленно везти отовсюду ну так и пошло

Аноним 48

Chайkа,
Вот спасибо, теперь точно себе такого черныша куплю.

Екатеринбург

Chайkа: на АлиЭкспресс сейчас случайно нашла похожего!

Точно, родной братик моего

Курица-Помада: Мои кошки

Прелесть какая! Многие мне очень нравятся Я кота похожего, свесившего лапки, чуть в Карлштайне не купила, да большеват был, в чемодан бы не вошёл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";