Магниты "Виды спорта" от растишки

автор
мама
Екатеринбург

Собирали эти магниты, в итоге 3-х не хватает: стрельба из лука, гребля и дино-чемпион (где дино с кубком). Может у кого-нибудь есть эти магниты в двойном экземпляре, будем очень признательны. :) У нас есть двойные: марафон, бейсбол и прыжки в воду.

мама
Екатеринбург

У нас та-же история, не хватает баскетболиста и прыжки на батуте, есть велогонки, спортивная гимнастика, прыжки в высоту.

мама
Екатеринбург

Не хватает Водное поло, бег с препятствиями, марафон, стрельба из лука и еще магнитик, который над прыжками на батуте (не пойму че там изображено). Ихз повторов гольф, велогонка и фехтование, волейбол.
Еще могу поменяться на магнитики из др акции, где вагончики-цифирки, у меня много повторных осталось.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2008 в 17:04

мама
Екатеринбург

Irsen
У нас есть двойные: марафон,

Может поменяетесь на мой любой, у меня нет того, что вам нужно. :(

мама
Екатеринбург

Мамчуда
не хватает баскетболиста

У нас есть такой лишний. могу поменять на любой из ваших-кроме велосипедиста. Есть еще гольфСообщение было изменено пользователем 02-09-2008 в 20:29

мама
Екатеринбург

У нас есть баскетбол и спортивная гимнастика. Можем поменять на любой простой магнитик для холодильника.

мама
Екатеринбург

Давайте поменяемся, нам нужен баскетболист, только можем предложить какой нибудь дино-сюрприз: гонщик, дино-спит, футболист, аквалангист, повар

мама
Екатеринбург

Народ, ау!!! А че по новой акции? Она на днях заканчивается, а у нас 2 буквы не хватает У и Э. Есть повторных несколько.

мама
Екатеринбург

У меня есть магнитик прыжки в воду. Могу поменяться на любой другой магнитик либо на игрушку из киндер-сюрприза. Кстати, так же есть из давней серии лишний магнитик вагончик 8 (где 8 божьих коровок).

мама

Обновлю темку. Не хватает 4 магнитов стадион, ищу уже год. Может у кого остались?? А еще нужны буквы. На обмен есть магниты страны, из стадиона только один бадминтон.

Тема закрыта
Причина:
";