у кого кабинет

мама
Екатеринбург

скажите плиз, на небезлимитке ю-мама бесплатная или по 10к. за Мб?

мама
Екатеринбург

бесплатно конечно, безлимитка - это супер

Екатеринбург

Мамулёк
на небезлимитке ю-мама бесплатная или по 10к. за Мб?

как внутренний ресурс провайдера,, она и на "лимитных" тарифах бесплатна, ПОЛНОСТЬЮ :)
а вот ссылки с её страниц на внешнюю рекламу, на значки и прочее - уже платны, в зависимости от места расположения встроенного ресурса!... (многие - даж не внутригород, а ВНЕШКА!....)
чтобы их ограничить, ставьте в авторизаторе доступ "только город"

мама
Екатеринбург

Ниче не бесплатная, 10 коп.

бабушка
Екатеринбург

Maxxus
чтобы их ограничить, ставьте в авторизаторе доступ "только город"

А можно тогда у вас спросить,а если на авторизаторе "Сети Кабинет" ужастно тормозит ю-мама,остальное работает как обычно.Что можно сделать,а то с "Полным" авторизатором денег улетает много,у меня не безлимитка(в ней нет пока необходимости,т.к. в инете сижу только на юмаме).

мама
Екатеринбург

eremka
Ниче не бесплатная, 10 коп.

что-то мне тоже так показалось

бабушка
Екатеринбург

Мамулёк
что-то мне тоже так показалось

Даже если сидишь только на Юмаме,в месяц снимается *нное кол-во рублей,типа,платы за пользование инетом.

Екатеринбург

*Artis*
*нное кол-во рублей,типа,платы за пользование инетом.

даже при доступе (условно) ТОЛЬКО на сайт локальный, всё равно есть ссылки на те же счётчики посещений, или внешние картинки/баннеры, и прочее
вот из этого-то и складывается, "по копеечке", ощутимые суммы ;)

Екатеринбург

eremka
Ниче не бесплатная, 10 коп.

а Вы проверьте!... Введите в калькулятор ресурсов, на сайте Кабинета, и узнаете, что ю-матерь из бесплатной зоны для всего Кабинета (тем более, это их ВНУТРЕННИЙ проект! :))
вон, в самом низу даже ЭТОЙ страницы, написано, слева ;))Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 17:48

Тема закрыта
Причина:
";