Фотоальбом

злая мама
автор

Привет :-) Дайте, пожалуйста, наводку на прогу с пом которой можно фотоальбом сделать, чтобы можно было потом на ДВД просматривать. С наложением музычки желательно :-) Кроме демонстрации в поере ничего на ум нейдет :-) Но на двд ж потомна телеке не поглядишь...
Спасибо :-)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Дайте, пожалуйста, наводку

yandex.ru

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
прогу с пом которой можно фотоальбом сделать, чтобы можно было потом на ДВД просматривать

А что прога нужна? Вот, блин, не знала. Как последний лох, скопировала фотки на флэшку и в двд вставила.....

просто посетитель
Екатеринбург

Дождинка
Вот, блин, не знала. Как последний лох, скопировала фотки на флэшку и в двд вставила.....

У меня в DVD флэшки не вставляются %)

злая мама
автор

а у меня вставляются и я хочу чтобы фоном еще музыка шла :-) а фотки на флешку копировать и смотреть я умею :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Мужык
У меня в DVD флэшки не вставляются

Можно фотки на диск скинуть, прикинь! ;)

просто посетитель
Пермь

а что, нынче железные плееры уже понимают не тока аудио/видео/картинки но и фотоальбомы с музыкой?

просто посетитель
Пермь

Мужык
У меня в DVD флэшки не вставляются

лашааааара

злая мама
автор

вот дурында! с самого начала так и думала, что напишу и получу помидорку несвежую в виде маски для лица от хотела сделать подарок всем родственникам на годовасик своего малыша: записать на диски (или на флешки - не критично) лучшие фотки своего малютки за весь годик, дабы сделать приятное бабуськам, чтобы могли сесть дома промотреть фотки,а при просмотре чтобы приятная мелодия издавалась из динамиков родного телека но ведь нет! и тут нашлись "умники" не по теме :-) а за помощью, ведь, человек шел ;) лады.. не обижаюсь ... умничаем дальше ;) кто может реально дать совет - очень благодарю заранее :) ещещ раз для непонятливых и особоумных: я хотела сделать слайд-шоу под музыку и сохранить его в таком формате, чтобы прочел стандартный двд плеер, носитель неважен (диски, флешки, встроенные HD..) еще раз спасибо за реально дельные советы!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообще есть замечательная стандартная программа Windows Movie Maker...там можно и фотки вставить, и музыку наложить, и сохранить это все как видео-ролик в нужном формате. Прога простая, должны разобраться =)

злая мама
автор

родилась эта идея, потому как видела диск со свадебными фотками.. сделаны в виде сдайд-шоу с музыкальной заставкой... вот и хотела повторить нечто подобное для своего малютки... был бы у меня такой диск, слямзила бы там, как все это устроено и на чем сделано ;) но нету.. небыло у меня свадьбы... сразу любимый деть появился рыть и искать в яндексе, рамблере и тп некогда... вот и пришла за советом :)

злая мама
автор

мЫрта

супер! спасибо!!!! нет, миллион спасибо!!! :j_0002: села искать программу и готовить подарочек бабуськам, пока солнышко спит :t_0016: тсссс.... нам сегодня год! :t_0019:

хочу стать мамой
Екатеринбург

да наздоровье =)
Растите большими и здоровенькими ;)

папа
Екатеринбург

аноним
фотоальбом сделать, чтобы можно было потом на ДВД просматривать

попробуйте [a url=http://picasa.google.com/intl/ru/#utm_source=ru-all-more&utm_campaign=ru-pic&utm_medium=et]Google Picasa[/a] весьма удобная программа

просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
лашааааара

Для лашар фирмы типа ББК и Витек делают всеядные аппараты, а нормальные пацаны покупают качественные DVD-проигрыватели

Тема закрыта
Причина:
";