хочу фотошоп установить

автор
мама
Екатеринбург

а в инете где можно скачать фотошоп чтоб не очень дорого, плюс вопрос а он руссифицированный- хотелось бы такой или дешевле на диске прогу купить, ето ведь искать придется ходить где тоСообщение было изменено модератором 02-01-2007 в 10:30

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сегодня находила его через Яндекс, но он,собака, "весит" 330 Мб, у меня денег на счете не хватило)))Я в магазинах не найти-сама рыскала(говорят, что у нас был только пиратский)((((

просто посетитель
Москва

Вот тут лежит http://photoshop.demiart.ru/, но он же триальный.
Я его себе тоже скачал, надо заброшу, только куда? Там же и русификатор к нему, там же и уроки.
А вот здесь книга по нему http://www.ozon.ru/context/detail/id/2446340/?partner=photoshop_book.

Екатеринбург

Катенька
говорят, что у нас был только пиратский

Вам официальная версия нужна, так ее цена в зависимости от комплектации до 2000$ доходит. А в магазинах бывает, надо только поискать. Я сама видела диски и не раз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Богатые да? Скачать... Смншно. В киоск зайдите и купите за 100 рублей "лицензионный " диск

мама
Екатеринбург

Если вы в Кабинете,то поиск в www.p4p(20 коп.мгб) или в сегменте бесплатно.Обычно имеется руссификатор и ключ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

хочу фотошоп..чтобы мало весил,а то все которые по поиску нашлись,много весят.:(

папа
Екатеринбург

Фотошоп русский есть... у меня - 200 с копейками весит "с регистрацией" :)
ftp://90.157.94.108/For_Multimedia/For_Foto/ADOBE%20PHOTOSHOP%20CS2%209.0/
тут доки и уроки к нему немного
ftp://90.157.94.108/Documentation/ADOBE/New/
если кабинет -заходите :)Сообщение было изменено пользователем 11-06-2007 в 12:36

папа
Екатеринбург

лерка
фотошоп..чтобы мало весил,

это паинт называется :)
в асдси 9 фоторедактор более -менее сделали - и весит меньше фотошопа, правда и возможностей редактирования гораздо меньше - зато браузер для мультимеди..
ftp://90.157.94.108/For_Multimedia/For_Foto/ASDSee/

tadeush
В киоск зайдите

а вот чего-то софта стало совсем мало в киосках - игрухи одни кругом и музыка :(
тут искал дистриб линуха новый - весь район обежал - в югозападе вроде много этих киосков а нетути нифига...в 2 местах тока софт нашёл и то в одном старьё откровенное :(
бедных пиратов зажали совсем...Сообщение было изменено пользователем 11-06-2007 в 12:37

просто посетитель
Екатеринбург

tadeush
Богатые да? Скачать... Смншно. В киоск зайдите и купите за 100 рублей "лицензионный " диск

сам то понял что сказал, где ты видел такие цены на лицензию?

просто посетитель
Екатеринбург

Nikan
сам то понял что сказал, где ты видел такие цены на лицензию?

tadeush
"лицензионный " диск

Кавычки вам ни о чем не говорят? :D

Тема закрыта
Причина:
";