купила диск, а он не робит - что делать???

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

подскажите

папа
Екатеринбург

Взять чек и сдать в магазин. Я вчера сделал то же самое.

просто посетитель
Екатеринбург

вы снова с нами? :meet:

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

дык....купила в книжном - они в этом ниче не понимают да и диск хочу такой себе...может как-то можно его поставить в обход авторану

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

это ты мне так рада или Магистру?????;)

папа
Екатеринбург

Вивочка
это ты мне так рада или Магистру?????

?)

Екатеринбург

Вивочка
дык....купила в книжном - они в этом ниче не понимают

Это их траблы так-то..

Вивочка
может как-то можно его поставить в обход авторану

Попробуй. На диске правый клик - дальше "Открыть". Потом ройся на диске

просто посетитель
Екатеринбург

Вивочка
это ты мне так рада или Магистру?????

я рада всем!!! особо...самой себе!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

В чем конкретно проблема? диск вобще не открывается?компьютер виснит на стадии загрузки?виснит при выполнении автозапуска?

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

загрузка с первого диска проходит нормально но при попытке открытия программы выдает ошибкусходила в магаз - пыталась отдать - отвели к сисадмину. он при мне поставил и всё работало...
дома щас опять не работает опять все так же
в чем проблема то?

Екатеринбург

setup ищи через проводник и по нему кликай 2 раза

папа
Екатеринбург

прочитайте системные требования на коробочке которые написаны и сравните с вашими - операционная система, DirectX версиия, дрова на видеокарту последние поставьте

хочу стать папой!
Екатеринбург

Что на диске ? Какая программа конкретно не открывается? По вашему ответу у меня ощушение что вы пытаетесь открыть программу установив только один диск с ней вместо двух положенных.

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

требования все у нас есть...
на диске английский путь к совершенству 2 полный интерактивный курс на двух дискас с видео, аудио уроками.
пытаюсь установить 1-й диск. парень из магаза сказал что 2-й при установке не нужен (он и не спрашивает его) а нужен будет потом для подзагрузке каких-то уроков

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

если через авторан ехе устанавливает автоматом на диск F даже если сказать что на другой надо. если через сетап ехе - то на диск С, но не так не так не работает. парень из агаза сказал что диск попробовал установить адоб реадер, но он сказал не надо устанавливать его т.к. он стоит уже у него на компе. у нас реадер тоже стоит, но меня при установке воще не спрашивает ничего. ставит все сам. еще ставит прогу ВиаВойс - видимо для работы с микрофоном

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамочка напишите ЧТО ВЫ СТАВИТЕ... и причем здесь Adobe Acrobat Reader

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

сами вы мамочка...:)....
ставлю - английский путь к совершенству 2 полный интерактивный курс на двух дискас с видео, аудио уроками.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ставьте setup ом который находится в корне диска. Если прога не ставится обычно пишется почему и чего не хватает. Напишите что пишет инссталятор

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вивочка при попытке открытия программы выдает ошибку

какую ошибку выдает?

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

Ставьте setup ом который находится в корне диска. Если прога не ставится обычно пишется почему и чего не хватает. Напишите что пишет инссталятор

я же говорю - ставится нормально, но потом не работает!!!!!

какую ошибку выдает?

диск не может быть прочтен

хочу стать мамой
Екатеринбург

При запуске проги диск находится в CD-ROME ? Если нет то вставьте.

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

конечно в CD-ROME !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Значит вставьте первый диск.

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

в магаз не примут раз у них работает

хочу стать мамой
Екатеринбург

В магаз вообще не примут.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вивочка диск не может быть прочтен

Странная ошибка %) Такая обычно вылезает в процессе установки а не в процессе загрузки установленной программы.
Еще возможно что диск защищен от копий и УСТАНОВЛЕННАЯ программа без ЗАГРУЗОЧНОГО диска не будет работать а ошибка вылезает т.к. программа пытается проверить наличие диска в CD ROM а его там нет значит он не прочтен = вставте диск и попробуйте запустить программу.

Тема закрыта
Причина:
";