глюки на яндекс-почте

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, вчера у меня были проблемы с головой, а сегодня с почтой((

Из яндекс-ящика сами собой удалились штук 30 последних входящих писем, причем напрочь.. Новые письма не приходят, хотя точно знаю, что люди должны были написать. Мои сообщения при этом отправляются. Че за фигня и что делать? Такое вообще бывает? третий год пользуюсь этим ящиком, ни разу никаких траблов не было. Может, еще у кого-нить яндекс-почта глючит сегодня, а? или я там чета сама нажала неаккуратно? нать бы еще, че.. ваще ужас, мне работать надо, а без почты не могу

мама
Екатеринбург

я вот немогу письма отправить, почему то не могу к им файлы прикрепить доходят одни ярлыки обидно(((((((((((

автор
мама
Екатеринбург

ziri
немогу письма отправить, почему то не могу к им файлы прикрепить

тоже на яндексе? это у вас давно или тока сегодня?

мама
Екатеринбург

Икамо*
тоже на яндексе

только последние два дня. обидно так просто ужас

самомама
Екатеринбург

у меня вчера глюки были, но токо с ЯндексДеньгами. А седня пока все нормально работает...

автор
мама
Екатеринбург

мля, щас промониторила все входящие в почте (там туча их), нашла-таки новые письма непрочитанные. они, заразы, разбросаны там где ни попадя. падают куда бог пошлет. одно - между писем датированных позапрошлым месяцем валяецца, другое еще дальше лежит. вчера важную инфу люди прислали, седня она уже неактуальна((( настройки проверила, намана все вродь. ж...

Тема закрыта
Причина:
";